ООО Смета-Контракт

ООО Смета-Контракт

Регионы:
  • Тульская область

Адрес: Тула, ул. ул. Морозова, 1
+7-950-853-22-20

Телефон: (950) 853-22-20
менеджер

Сайт: proverka-smetnoi-stoimosti.ru

E-mail: smetakontral@mail.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Фирма ООО Смета-Контракт предоставляет услуги экспертизы строительных и ремонтных смет, а также, услуги по их разработке и составлению. К нам следует обращаться если: требуется экспертиза смет, на предмет определения достоверности их стоимости, что связано с применением расценок, надбавок, коэффициентов, правильности расчетов; требуется сравнения объемов и составов работ выполненных, и отмеченных в актах на их выполнение, на предмет соответствия; вам нужна подготовка сметной документации на восстановительный ремонт, необходимый после перенесенного пожара или залива (обязательное требование, при составлении иска, для дальнейшего развития этого дела в суде). Все эти услуги может выполнить наша экспертная компания, имеющая значительный опыт в этом деле, а также, солидный опыт в экспертизе проектной документации. Наши сотрудники приведут смету в состояние, в котором ее можно будет смело использовать. Проверят завышения расходов по строительным материалам и ценам на них, уберут ненужные объемы материалов и трудозатрат, что встречается нередко. Найденные ошибки нивелируют оплату труда экспертов, и даже приводят к некоторой экономии. Поэтому, настоятельно рекомендуется делать проверку, даже качественной сметы.

ООО Смета-Контракт

Компания ООО Смета-Контракт предоставляет услуги экспертизы строительных и ремонтных смет, а также, услуги по их разработке и составлению. К нам следует обращаться если: требуется экспертиза смет, на предмет определения достоверности их стоимости, что связано с применением расценок, надбавок, коэффициентов, правильности расчетов; требуется сравнения объемов и составов работ выполненных, и отмеченных в актах на их выполнение, на предмет соответствия; вам нужна подготовка сметной документации на восстановительный ремонт, необходимый после перенесенного пожара или залива (обязательное требование, при составлении иска, для дальнейшего развития этого дела в суде). Все эти услуги может выполнить наша экспертная компания, имеющая значительный опыт в этом деле, а также, солидный опыт в экспертизе проектной документации. Наши сотрудники приведут смету в состояние, в котором ее можно будет смело использовать. Проверят завышения расходов по строительным материалам и ценам на них, уберут ненужные объемы материалов и трудозатрат, что встречается нередко. Найденные ошибки нивелируют оплату труда экспертов, и даже приводят к некоторой экономии. Поэтому, настоятельно рекомендуется делать проверку, даже качественной сметы.

ООО Смета-Контракт — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Смета-Контракт.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Смета-Контракт? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Смета-Контракт» не указаны.

Тэги: ООО Смета-Контракт, ООО Смета-Контракт Mi, ООО Смета-Контракт Техническая экспертиза зданий сооружений, ООО Смета-Контракт Тула, ООО Смета-Контракт мнения, ООО Смета-Контракт отзывы, ООО Смета-Контракт ул. ул. Морозова 1.