Экспертиза-СТРО

Экспертиза-СТРО

Регионы:
  • Ростовская область

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 346350, г. Красный Сулин, ул. Придорожная, д. 6, 6
346350, г. Красный Сулин, ул. Придорожная, д. 6

Телефон: (952) 584-95-17
менеджер

Сайт: ekspertiza-stroitelnaia.ru

E-mail: expertkrasulin@mail.ru

Виды деятельности (5) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Составить сметную документацию на ремонт здания или его части, рассчитать потребность в отдельных материалах, обеспечить высокое качество документации и технического надзора выполнения ремонтных работ смогут быстро и качественно сотрудники нашей компании, занимающей приоритетное положение среди конкурирующих компаний в силу обширных профессиональных знаний и колоссального опыта наших специалистов.

Экспертиза-СТРО

Профессиональные эксперты нашей фирмы "Экспертиза-СРО" принимают заявки на проведение экспертизы здания, исследование строительных объектов, лабораторной экспертизы материалов, используемых в строительстве, а также экспертиза строительства и проведение технического надзора и судебно-строительной экспертизы. Среди основных преимуществ, отличающих нашу компанию от конкурентов, следует отметить: высокий уровень теоретической и практической подготовки сотрудников, имеющих ученые степени, подтвержденные соответствующими дипломами, сертификатами и высокими наградами; оптимальные цены на экспертные и оценочные услуги, установленные в соответствие с объемами, степенью срочности и уровнем сложности заданий. Внедряя в практику достижения современных технологий, мы постоянно стремимся сокращать издержки за счет повышения производительности труда специалистов. Эти меры позволяют нам соблюдать разумную лояльность при формировании цен на услуги; скорость выполнения заявки и выдачи готового отчета; Высокая культура обслуживания, индивидуальный подход к решению задач, поставленных каждым заказчиком, учет интересов и возможностей клиента на пути реализации принятой программы. В условиях современного рынка строительных услуг становятся необходимыми услуги по обеспечению высококачественной экспертизы в строительстве – обследования строительных объектов, профессиональный строительный аудит, негосударственная экспертиза качества проектно-сметной документации и готовых объемов выполненных работ, услуги по техническому надзору, судебная строительная экспертиза и т.п.

Экспертиза-СТРО — новости

Здесь будут показываться новости организации Экспертиза-СТРО.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Экспертиза-СТРО? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Экспертиза-СТРО» не указаны.

Тэги: Экспертиза-СТРО, Экспертиза-СТРО Mi, Экспертиза-СТРО Ростов-на-Дону, Экспертиза-СТРО Судебная экспертиза, Экспертиза-СТРО Техническая экспертиза зданий сооружений, Экспертиза-СТРО мнения, Экспертиза-СТРО отзывы, Экспертиза-СТРО ул. 346350 г. Красный Сулин ул. Придорожная д. 6 6.