ООО КурганСтройСервис

ООО КурганСтройСервис

Регионы:
  • Курганская область

Адрес: Курган, ул. ул. Гоголя, 109

Телефон: (951) 533-24-27
менеджер

Сайт: xn--80adjbxnjhjdno1j.xn--p1ai

E-mail: stroykurganser@mail.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Фирма КурганСтройСервис предоставляет полный спектр услуг по экспертизе сметной документации. Экспертные работы по проверке сметно-проектной документации по строительству, капитальному ремонту и реконструкции проводятся в соответствии со следующим регламентом: Аудит комплектности и корректности составления сметной документации; Проверка достоверности оценки сметной стоимости работ. К ним относятся строительство, реконструкция и капитальный ремонт; Аудит соответствия данных, указанных в документах, утвержденным нормативам; Проверка качества и точности расчетов в сметной документации, включая расценки и коэффициенты; Аудит документов на предмет корректности указанной в них стоимости материальных ресурсов, машин и механизмов, применение которых планируется в процессе эксплуатации; Консультации, рекомендации и возможность корректировки сметно-проектной документации. Высокая квалификация в отношении составления сметной документации под различные виды работ позволяет специалистам нашей компании на высочайшем уровне, систематически находя и диагностируя детали, упущенные при проведении экспертизы другими лицами.

ООО КурганСтройСервис

Фирма КурганСтройСервис оказывает полный спектр услуг по экспертизе сметной документации. Экспертные работы по проверке сметно-проектной документации по строительству, капитальному ремонту и реконструкции проводятся в соответствии со следующим регламентом: Аудит комплектности и корректности составления сметной документации; Проверка достоверности оценки сметной стоимости работ. К ним относятся строительство, реконструкция и капитальный ремонт; Аудит соответствия данных, указанных в документах, утвержденным нормативам; Проверка качества и точности расчетов в сметной документации, включая расценки и коэффициенты; Аудит документов на предмет корректности указанной в них стоимости материальных ресурсов, машин и механизмов, применение которых планируется в процессе эксплуатации; Консультации, рекомендации и возможность корректировки сметно-проектной документации. Высокая квалификация в отношении составления сметной документации под различные виды работ позволяет специалистам нашей компании на высочайшем уровне, систематически находя и диагностируя детали, упущенные при проведении экспертизы другими лицами.

ООО КурганСтройСервис — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО КурганСтройСервис.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО КурганСтройСервис? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО КурганСтройСервис» не указаны.

Тэги: ООО КурганСтройСервис, ООО КурганСтройСервис Mi, ООО КурганСтройСервис Курган, ООО КурганСтройСервис Техническая экспертиза зданий сооружений, ООО КурганСтройСервис мнения, ООО КурганСтройСервис отзывы, ООО КурганСтройСервис ул. ул. Гоголя 109.