ООО Стройэксперт-НН

ООО Стройэксперт-НН

Регионы:
  • Нижегородская область

Адрес: Нижний Новгород, ул. ул. Варварская, 4
+7-908-177-99-47

Телефон: (908) 177-99-47
менеджер

Сайт: novgorod-expert.ru

E-mail: hovgotexpert@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Наша компания Стройэксперт ориентирована на оказание услуг в области экспертизы проектной, договорной и сметной документации, а также, предлагает услуги по оказанию технического надзора за ведением строительно-ремонтных работ. Компания самостоятельно разрабатывает проектно-сметную документацию и имеет лицензию на данный вид деятельности.

ООО Стройэксперт-НН

Наша организация Стройэксперт предлагает услуги по проведению строительно-технической экспертизы. Все специалисты аттестованы, имеют длительный опыт работы в данной сфере деятельности, компания имеет необходимые лицензии на выполнение экспертных работ. Компания имеет собственную экспериментальную базу, оборудование и инструментарий. Основными видами деятельности является оказание следующих видов экспертных услуг: Услуги по техническому надзору за ведением работ; Техническое обследование состояния зданий, сооружений, отдельных конструкций зданий и сооружений; Строительно-техническая экспертиза качества выполненных строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ; Услуги по проведению строительного аудита; Оценочные работы по определению стоимости нанесенного ущерба; Проведение негосударственной экспертизы проектной, сметной документации и инженерных изысканий. Все перечисленные виды экспертных услуг могут потребоваться на любом из этапов строительства или ремонта. Например, экспертизу сметной документации рекомендуется заказывать до начала производства любых строительно-ремонтных работ. Это касается и работ по техническому обследованию зданий или сооружений, которое рекомендуется проводить перед началом ремонтных работ или работ по реконструкции.

ООО Стройэксперт-НН — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Стройэксперт-НН.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Стройэксперт-НН? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Стройэксперт-НН» не указаны.

Тэги: ООО Стройэксперт-НН, ООО Стройэксперт-НН Mi, ООО Стройэксперт-НН Нижний Новгород, ООО Стройэксперт-НН Техническая экспертиза зданий сооружений, ООО Стройэксперт-НН мнения, ООО Стройэксперт-НН отзывы, ООО Стройэксперт-НН ул. ул. Варварская 4.