Стройэксперт-А

Стройэксперт-А

Регионы:
  • Краснодарский край

Адрес: Краснодар, 353740, ст. Ленинградская, пер. Базарный, д. 26, 26
+7-952-578-47-55

Телефон: (952) 578-47-55
менеджер

Сайт: nezavisimaja-expertiza.ru

E-mail: lenintexspert@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Целью деятельности организации Стройэксперт-А является внедрение новейших технологических разработок и современных строительных материалов, достижение надлежащего уровня строительно-монтажных работ, сокращения сроков строительства и обеспечение безопасности во время строительного процесса и в процессе эксплуатации завершенного строительством объекта.

Стройэксперт-А

Экспертный центр Стройэксперт-А предоставляет услуги по проведению независимой негосударственной экспертизы, а также помощь в составлении сметно-проектной документации, проведение строительного аудита и технического надзора. Для подрядных организаций строительная досудебная и судебная экспертиза является очень важным этапом, поскольку принятые ими договорные обязательства в полной мере отражают задачи, функции и требования в отношении возводимого строительного объекта, сроков его сдачи в эксплуатацию и качества готовой строительной продукции на любом этапе строительного процесса. Наши профессионалы оперативно и грамотно проведут независимую экспертизу проектной документации и обеспечат сопровождение проекта в любых контролирующих инстанциях и государственных структурах. Лояльная ценовая политика, реализуемая руководством компании, позволяет существенно снизить стоимость наших услуг по сравнению с государственной экспертизой. Итоговая стоимость экспертных услуг обсуждается индивидуально с каждым клиентом с учетом сложности заказа и масштабов работы. Мы гарантировано отследим расходование финансовых ресурсов и сведем к минимуму все риски, связанные с качеством строительства, объемов финансирования, уровнем производительности труда наняты работников.

Стройэксперт-А — новости

Здесь будут показываться новости организации Стройэксперт-А.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Стройэксперт-А? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Стройэксперт-А» не указаны.

Тэги: Стройэксперт-А, Стройэксперт-А 353740 ст. Ленинградская пер. Базарный д. 26 26, Стройэксперт-А Mi, Стройэксперт-А Краснодар, Стройэксперт-А Техническая экспертиза зданий сооружений, Стройэксперт-А мнения, Стройэксперт-А отзывы.