Экспертпроект-Волга

Экспертпроект-Волга

Регионы:
  • Саратовская область

Адрес: Саратов, ул. ул. Октябрьская, 29, оф. volsmetexperwq@mail.ru

Телефон: (904) 347-11-17
менеджер

Сайт: ekspertizaproekta.ru

E-mail: volsmetexperwq@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Фирма Экспертпроект-Волга оказывает услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации, разработке смет и сопровождение на всех этапах подготовки сметно-проектной документации.

Экспертпроект-Волга

Мы предлагаем воспользоваться следующими нашими преимуществами: Абсолютное соблюдение сроков; Быстрые сроки выполнения работ; Высокое качество выполняемых работ; Привлекательная стоимость услуг; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Отсутствие ограничений по регионам и знание специфики работы с разными регионами. Профессионализм и большой опыт работы специалистов позволяет гарантировать заказчику, что все работы, связанные с проведением экспертизы проектов, будут проведены точно в указанный срок, а на основании выданного заключения застройщик может начать строительство объекта или провести работы по улучшению или переработки проектно-сметных документов. Одним из главных этапов при проведении технического надзора за строительством объектов различного назначения считается проведение независимой экспертизы проектной документации. К работам, связанным с проверкой всего проекта в целом и проектно-сметной документации, как правило, привлекаются самые разные узконаправленные сотрудники строительных специальностей, а также экономисты и юристы. Эксперт или экспертная комиссия должна в ходе проведения мероприятий по экспертизе проекта своевременно обнаружить ошибки и недочеты, которые появляются во время разработки и составления проектно-сметной документации. Например, экспертиза проектов строительства объектов способна выявить и устранить малоэффективные схемы расходования финансовых средств, а также природных и энергетических ресурсов.

Экспертпроект-Волга — новости

Здесь будут показываться новости организации Экспертпроект-Волга.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Экспертпроект-Волга? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Экспертпроект-Волга» не указаны.

Тэги: Экспертпроект-Волга, Экспертпроект-Волга Mi, Экспертпроект-Волга Саратов, Экспертпроект-Волга Техническая экспертиза зданий сооружений, Экспертпроект-Волга мнения, Экспертпроект-Волга отзывы, Экспертпроект-Волга ул. ул. Октябрьская 29.