Стройсмета-Софт

Стройсмета-Софт

Регионы:
  • Ростовская область

Адрес: Батайск, ул. ул. Кирова, 28
+7-950-865-83-70

Телефон: (950) 865-83-70
менеджер

Сайт: stroyka-smeta.ru

E-mail: smebndytgw3kl@mail.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Организация Стройсмета-Софт оказывает услуги по разработке строительных смет, а также проводит проверку и экспертизу уже составленных смет на строительство домов, и сметы на реконструкцию и капитальный ремонт.

Стройсмета-Софт

Стройсмета-Софт это гарантия качества ваших строительных смет. Мы предоставляем услуги по составлению и разработке сметно-проектной документации. Костяк компании составляют квалифицированные инженеры-сметчики, способные работать с самыми сложными и запутанными проектами и сметами на капитальное строительство, капитальный ремонт, реконструкцию, перепланировку, проектирование или проведение инженерных изысканий. Перед началом большого строительства следует сделать проверку смет на предмет достоверности. Так как само возведение строений это не дешевое вложение, поэтому все финансовые операции должны учитываться, а возможные перерасходы должны быть предусмотрены. Документы, которые нужны для проверки: Смета в электронном виде (любой формат (гранд смета)) и личный паспорт заказчика или реквизиты организации (для юридических лиц). Итогом проверки может быть заключение, направленное в положительную или в отрицательную сторону, оформленное по типу установленному Минрегионразвития РФ. Положительная проверка, разрешает строительство объекта в установленные сроки, без лишних решений и проблем.

Стройсмета-Софт — новости

Здесь будут показываться новости организации Стройсмета-Софт.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Стройсмета-Софт? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Стройсмета-Софт» не указаны.

Тэги: Стройсмета-Софт, Стройсмета-Софт Mi, Стройсмета-Софт Батайск, Стройсмета-Софт Техническая экспертиза зданий сооружений, Стройсмета-Софт мнения, Стройсмета-Софт отзывы, Стройсмета-Софт ул. ул. Кирова 28.