РемСтройСмета

РемСтройСмета

Регионы:
  • Ивановская область

Адрес: Иваново, ул. 153012, г. Иваново, ул. Советская, д. 22, 22
+7-908-174-72-27

Телефон: (908) 174-72-27
менеджер

Сайт: nezavisimaya-ekspertiza-smet.ru

E-mail: svmetabnxoir4e@mail.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Наша организация РемСтройСмет занимается предоставлением качественных срочных услуг по проверке или изготовлению строительных смет. Мы работаем с базами ТСН, ТЕР, ФЕР. Компания предлагает два вида сотрудничества с нашими заказчиками.

РемСтройСмета

Наши сотрудники настоящие специалисты по ценообразованию в строительстве, предлагают услуги по проверке любых категорий сметной документации на ее достоверность. Мы работаем со сметами на капитальное строительство, капитальный ремонт, реконструкцию или перепланировку. Работаем с проектами на различные виды зданий, строений, сооружений, вне зависимости от их назначения и имущественной принадлежности. Наша компания работает с любыми нормативными базами, которые являются утвержденными в нашей стране, а также, мы выполняем проверку смет, составленных на основе коммерческих расценок на труд и строительные материалы. Мы проверим сметы, составленные на отдельные виды работ, а не только на объект в целом. Кроме проведения экспертизы, компания составляет собственные сметы на все виды специальных и общестроительных работ, взяв за основу техническое задание заказчика данной услуги. Стоимость оплаты за нашу работу зависит от сроков, сложности и объема сметной документации, и всегда оценивается в индивидуальном порядке.

РемСтройСмета — новости

Здесь будут показываться новости организации РемСтройСмета.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в РемСтройСмета? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «РемСтройСмета» не указаны.

Тэги: РемСтройСмета, РемСтройСмета Mi, РемСтройСмета Иваново, РемСтройСмета Техническая экспертиза зданий сооружений, РемСтройСмета мнения, РемСтройСмета отзывы, РемСтройСмета ул. 153012 г. Иваново ул. Советская д. 22 22.