ООО РусСтройПроект

ООО РусСтройПроект

Регионы:
  • Республика Карелия

Адрес: Петрозаводск, ул. ул. Балтийская, 5

Телефон: (909) 411-91-74
менеджер

Сайт: russtroyproekt.ru

E-mail: projectpeksmet@mail.ru

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Проектный центр РусСтройПроект занимается предоставлением услуг по созданию строительных проектов. У нас работают только лучшие специалисты в своей сфере. У всех наших сотрудников есть специальное образование. Наша компания проектирует, как комплексные объекты, так и отдельные сооружения. Мы проектируем коттеджи, загородные дома, многоквартирные жилые дома, промышленные здания, склады, торговые и развлекательные комплексы. Наша компания также занимается созданием проектов по монтажу коммуникаций и инженерных систем. Наши сотрудники также имеют большой опыт в осуществлении экспертизы проектных документов любого объема и уровня сложности. В своей работе мы всегда используем последние новинки и достижения в области компьютерных технологий, которые посвящены повышению качества предоставления услуг по проектированию. Заказав услугу по созданию проекта в нашей компании, вы получите высококлассный и профессиональный сервис в кратчайшие сроки по доступным ценам.

ООО РусСтройПроект

Организация РусСтройПроект занимается предоставлением услуг по созданию строительных проектов. У нас работают только лучшие специалисты в своей сфере. У всех наших сотрудников есть специальное образование. Наша компания проектирует, как комплексные объекты, так и отдельные сооружения. Мы проектируем коттеджи, загородные дома, многоквартирные жилые дома, промышленные здания, склады, торговые и развлекательные комплексы. Наша компания также занимается созданием проектов по монтажу коммуникаций и инженерных систем. Наши сотрудники также имеют большой опыт в осуществлении экспертизы проектных документов любого объема и уровня сложности. В своей работе мы всегда используем последние новинки и достижения в области компьютерных технологий, которые посвящены повышению качества предоставления услуг по проектированию. Заказав услугу по созданию проекта в нашей компании, вы получите высококлассный и профессиональный сервис в кратчайшие сроки по доступным ценам.

ООО РусСтройПроект — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО РусСтройПроект.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО РусСтройПроект? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО РусСтройПроект» не указаны.

Тэги: ООО РусСтройПроект, ООО РусСтройПроект Mi, ООО РусСтройПроект Петрозаводск, ООО РусСтройПроект Техническая экспертиза зданий сооружений, ООО РусСтройПроект мнения, ООО РусСтройПроект отзывы, ООО РусСтройПроект ул. ул. Балтийская 5.