СибГеоПроект

СибГеоПроект

Регионы:
  • Забайкальский край

Адрес: Чита, ул. ул. Шилова, 19

Телефон: (929) 819-38-02
менеджер

Сайт: sibgeoproekt.ru

E-mail: projecrchitabykal@mail.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Наша фирма СибГеоПроект специализируется на разработке проектной документации на такие объекты, как склады, админздания, развлекательные и торговые центры, жилая недвижимость любого уровня сложности. Наши специалисты всегда качественно и в короткие сроки спроектируют для Вас системы коммуникации и инженерные сети, такие как отопление, водоснабжение, электрику, водоотведение, кондиционирование, охранная/пожарная сигнализация, а также тепловые сети и другие виды коммуникаций.

СибГеоПроект

Организация СибГеоПроект занимается разработкой сметных и проектных документов, начиная от идеи застройки до составления всех рабочих документов. Мы также специализируемся на подготовке и полном сопровождении инвестиционных проектов, оказываем всю техническую помощь строительству. Услуги, которые пользуются наибольшей популярностью в нашей компании, уже давно завоевали доверие клиентов. Мы проводим изыскательские и исследовательские работы, разрабатываем концептуальные решения во время составления проектов инженерных коммуникаций, готовим технические задания для работы над проектом, разрабатываем полный комплект проектных документов, проводим авторский надзор во время всех монтажных и строительных работ. Специалисты нашей организации также всегда сопровождают весь проект в органах надзора и строительного контроля.

СибГеоПроект — новости

Здесь будут показываться новости организации СибГеоПроект.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в СибГеоПроект? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «СибГеоПроект» не указаны.

Тэги: СибГеоПроект, СибГеоПроект Mi, СибГеоПроект Строительные организации, СибГеоПроект Техническая экспертиза зданий сооружений, СибГеоПроект Чита, СибГеоПроект мнения, СибГеоПроект отзывы, СибГеоПроект ул. ул. Шилова 19.