Павлово-Посадский Гофрокомбинат
1 подписчик

Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Регионы:
  • Владимирская область
  • Ивановская область
  • Калужская область
  • Показать все (8)

Телефоны: (495) 960-19-22
Отдел продаж
(495) 725-20-08
Отдел закупки макулатуры

Сайт: ppgk.ru

E-mail: info@ppgk.ru

Соц. сети:  

Адрес: Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б

Виды деятельности (3) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 17:00
Вторник09:00 — 17:00
Среда09:00 — 17:00
Четверг09:00 — 17:00
Пятница09:00 — 17:00
Суббота
Воскресенье

Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Павлово-Посадский Гофрокомбинат - одна из 10 крупнейших компаний России по производству гофрокартона, гофротары и гофроупаковки. Павлово-Посадский Гофрокомбинат создан в 2008 году и успешно развивается, двигаясь по пути постоянной модернизации и внедрения инновационных разработок.

 

Сегодня Павлово-Посадский Гофрокомбинат - современное предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей (BWPapersystems/США),  BOBST /Швейцария), состоящее из нескольких производственно-складских комплексов и расположенное на территории 22 Га с численностью сотрудников более 1 000 человек.

 

Производимая продукция: гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, отверстиями, ручками, комплектующими, SRP-упаковка, нанесением изображения методом флексопечати до 4 красок и фальцесклейкой.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат круглосуточно осуществляет прием и переработку макулатуры марки МС-5Б (гофрокартон).

 

Производство, отгрузка и доставка  идет круглосуточно, обеспечивая эффективную логистику. Все производственные и бизнес-процессы имеют высокий уровень автоматизации, что обеспечивает оперативность операций и заказов.

 

На всех этапах сотрудничества каждого клиента сопровождает Персональный менеджер, который подберет оптимальные условия, исходя из специфики бизнеса.


Реквизиты организации

Наименование организации: ООО «ПП Гофрокомбинат»

Юридический адрес: Московская область, г. Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б

Почтовый адрес: 142505, Московская область, г. Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б

ИНН: 5035040606

КПП: 503501001

ОГРН: 1115035000410

Павлово-Посадский Гофрокомбинат — новости

II ежегодный профессиональный конкурс водителей погрузчика прошел на П

На территории Павлово-Посадского Гофрокомбината 21 февраля 2023 года состоялся ежегодный конкурс водителей вилочных погрузчиков. Профессиональные соревнования на предприятии проводились второй раз.

По итогам состязания торжественно поздравили и наградили победителей. Все участники мероприятия получили памятные призы, а лидеры денежные награды, кубки профессионального конкурса и почётные грамоты.

Благодарим вас за насыщенную игру, это было зрелищное мероприятие и слаженная работа всей команды!

Оценивался конкурс по двум номинациям:

Лучшая команда водителей погрузчика
Лучший водитель погрузчика

В командном зачёте победу одержали сотрудники склада. В одиночном зачёте также лидировал сотрудник склада, второе и третье места разделили работники производства.

Руководство Павлово-Посадского Гофрокомбината отметило:

— Это было зрелищное мероприятие и насыщенное, эмоциональное соревнование. Благодарим всех участников соревнования за высокий уровень мастерства, профессиональные навыки, находчивость, смелость, мужество, волю к победе и командный дух! Вы являетесь примером для своих коллег и гордостью нашей компании! Также хотим поблагодарить «фронтвумен» наших команд, которые ярко провели их презентации: Н.Чеботарь и Т. Киселёву. Особо отметим, что презентация участников команды производства прошла в оригинальной, поэтической форме. Благодарим наших дорогих гостей соревнований, которые пришли поддержать своих коллег.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат – современное, системообразующее предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей, с численностью сотрудников более 1 000 человек.

Продукция «ПП Гофрокомбинат»: трёх- пятислойный гофрокартон и МГК, короба, гофроящики и гофролотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки любой конфигурации и типоразмеров, комплектующие из гофрокартона, SRP- и RRP-упаковка.

II ежегодный профессиональный конкурс водителей погрузчика прошел на П

1 марта 2023

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в Павлово-Посадский Гофрокомбинат? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Nicol Markov

Nicol Markov

Большая современная компания. Качественная упаковка, отгрузка вовремя.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Отзыв к адресу Московская область, Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б

:) 7 апреля 2023, 12:52
Тэги: Павлово-Посадский Гофрокомбинат, Павлово-Посадский Гофрокомбинат Mi, Павлово-Посадский Гофрокомбинат Весовое фасовочно-упаковочное оборудование, Павлово-Посадский Гофрокомбинат Вторсырье утилизация отходов, Павлово-Посадский Гофрокомбинат Мишутинское шоссе 66Б, Павлово-Посадский Гофрокомбинат Павловский Посад, Павлово-Посадский Гофрокомбинат Упаковка одноразовая посуда, Павлово-Посадский Гофрокомбинат мнения, Павлово-Посадский Гофрокомбинат отзывы.