Mi — это социальная сеть нового поколения с безграничными возможностями. Тут можно знакомиться, общаться, а также покупать или продавать товары, предлагать свои услуги или найти наиболее выгодное для вас предложение, получать исчерпывающую информацию о любой организации вашего города.

Мі — союз людей, фирм, предприятий и организаций

До сих пор социальные сети использовались лишь для знакомства и общения, но с появлением Мі все изменилось. Теперь достаточно заполнить соответствующий раздел, и ваша страничка из развлекательной превратится в настоящую бизнес-структуру. При этом огромным плюсом является возможность напрямую общаться с клиентами, предоставить им весь перечень товаров и услуг, доказать, что именно ваше предложение наиболее выгодно и приемлемо.

Тысячи фирм, предприятий и организаций уже зарегистрировались и оставили о себе информацию в Мі, опубликовали отзывы сотрудников о своих компаниях. Миллионы людей воспользовались их предложением, при этом не затратив и часа на поиски нужных товаров и услуг. Многие оставили свои отзывы, с которыми любой желающий может ознакомиться при выборе организации. Наиболее востребованными сейчас являются страховые и строительные компании, именно о них наиболее часто пишут и ищут отзывы.

Социальная сеть Мі объединяет людей из разных городов, предоставляет сведения о предприятиях, организациях и фирмах, публикует достоверные отзывы о компаниях, об их товарах и услугах. Вся информация собрана в удобном каталоге, где каждый желающий может с ней ознакомиться.

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.