Mi - уникальная по своим свойствам и назначению социальная сеть. Услуги ее в первую очередь отвечают критериям практичности. Ответственный подход сети к делам делового характера подтверждается наличием множества полезных возможностей: создавать резюме собственных организаций, просматривать каталоги с достоверными и перспективными вариантами, а также найти огрно рганизации по названию

Как найти огрн организации по названию. Теоретическая сторона вопроса

Уточнить местоположение интересующих вас организаций можно по их идентификационному номеру. Тем более, что сеть Mi предоставляет всю необходимую для этого информацию. Вам достаточно правильно соотнести числовые значения с их территориальной принадлежностью. Так, овладев базовыми знаниями о системе регистрации номеров налогоплательщиков, вы сможете найти огрн организации по названию посредствам нашей сети.

Расшифровываем идентификационный номер грамотно

Номер представлен последовательной цепочкой из десяти арабских цифр, каждая из которых заключает в себе определенную смысловую нагрузку. Так первые две определяют принадлежность к субъектам Российской Федерации, две следующие уточняют региональное расположение и являются номерами местных налоговых инспекции. А непосредственно найти огрн организации по названию нам помогут 6 заключительных цифр, 5 их которых являются номером данной налоговой записи, а последняя – контрольным значением.

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.