Как прославить фирму…

…или лёгкий способ сделать компанию частью Интернета


Интернет — прекрасная площадка для размещения сведений о компании. Раньше нельзя было представить, что вполне реально найти ОГРН организации по названию. Или сделать виртуальную витрину или даже целый магазин! Но фирмы, которые только-только выходят в Интернет, сталкиваются с проблемой подбора площадки. Создание и раскрутка сайта — долго и дорого. О таком шаге можно задуматься только, когда есть надёжный фундамент, на котором будет строиться благополучие компании во Всемирной Сети.


Публикация сведений для лёгкого поиска ОГРН организации по названию, реквизитов и других сведений


Оптимальным первым шагом будет регистрация в крупном сетевом каталоге фирм. К сожалению, большинство из них имеет крупный недостаток: они… просто каталог и ничего более. У вас не будет возможности обратной связи с потенциальными клиентами или регистрации сотрудников. «А как же социальные сети?», — спросите вы. Там и сотрудников можно зарегистрировать, и реквизиты вписать… К сожалению, популярные социальные сети — прежде всего развлекательный ресурс, а уже потом, где-то в тридцатую очередь — площадка для фирм. Mipoisk.ru лишён недостатков обеих систем, вобрав лучшее. Вы можете работать в ней, как в каталоге, внося все необходимые сведения. Они будут аккуратно опубликованы, и любой, даже неопытный пользователь сможет легко найти их по запросу: « Найти ОГРН организации по названию» или « Найти адрес и телефон организации ». Удобно, не так ли?


Общение без затруднений


Клиентская база — головная боль любой фирмы. А Интернет — прекрасное место для её формирования. Благодаря тому, что mipoisk.ru является ещё и социальной сетью, вы сможете работать с клиентурой, не используя месседжеры и не заставляя телефонную линию раскаляться. Все вопросы, в том числе и рабочие, можно решить в рамках mipoisk.ru. Интерфейс привычен и понятен любому пользователю других социальных сетей. Даже если до этого человек не пользовался ими, он интуитивно освоит всё необходимое. Даже уникальные функции mipoisk.ru, такие как возможность найти ОГРН организации по названию, не требуют особых навыков от пользователя.


Помните, что выбор правильной площадки для раскрутки компании — половина успеха!


Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.