Коммуникационные возможности большинства сетей стандартны и лимитированы. Ведь, несмотря на весьма вариативный перечень услуг, назначение такого социального общения определяется как сугубо «увеселительное». Категория «товары и услуги» остаётся мало освящённой.

Особенности социальной сети Mi

Меж тем, ресурс Mi редусматривает установки полезные и для делового общения. К примеру, если начальство назначило внеплановую беседу безотлагательного характера, то связаться с боссом станет вопросом нескольких секунд. Подобная оперативность оказывается незаменимой при необходимости быстро ввести в курс дела заинтересовавшихся клиентов или же коллег по проекту. Тогда вы сможете отыскать необходимые каталоги организаций, нужные контакты и адреса, и без лишних промедлений предоставить эти данные подчинённым/коллегам/боссу.

Надёжность информации – одно из приоритетных направлений работы сети. Убедиться в правдоподобности данных помогут многочисленные отзывы о компаниях, чьи услуги представлены на сайте. Ведь добавить организацию и предложить тем самым свои услуги могут лишь проверенные лица, зарекомендовавшие себя как надёжных и организованных партнёров. Мнения людей доступны для просмотра в онлайн режиме. Под такие нужны на ресурсе выделена специальная интерактивная графа, где представлены многочисленные отзывы и мнения.

Таким образом, товары и услуги, предлагаемые ресурсом, уникальны, достоверны и выгодны.

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.