Для удобства деятельности организаций как вновь создаваемых, так и давно функционирующих наши специалисты создали новую социальную сеть - Mi.
Возможности Mi весьма обширны и легко доступны абсолютно любому пользователю сети интернет. Когда перед любой организацией встает вопрос о том как повысить свою репутацию, узнаваемость и просто свой авторитет, им необходимо знать о существовании такой социальной сети как Mi.
Заполняйте свою страничку организации (максимально) подробно и вы тем самым заинтересуете своих потенциальных клиентов. Докажите необходимость братиться именно к вам. Любую фирму, или компанию можно найти по ОГРН организации.
Всем известно, что интернет – это хорошая арена для размещения всех необходимых сведений об организациях Узнать ОГРН организации по ее названию не составит никакого труда. Найти ОГРН организации теперь можно по ее ИНН.
Найти ОКПО организации также вполне достижимо. И это еще далеко не весь список опций нашей социальной сети Mi. Также можно узнать ОКАТО любой организации. Mi – сеть товаров и услуг. Социальная сеть для бизнеса. Mi – это будущее социальных сетей. Здесь вы не будете испытывать затруднения при поиске необходимого вам товара и главное можно найти организацию по наименованию.
Социальная сеть Mi - это прообраз будущего интернета , каталог будущего. В наш современный век всеобщей компьютеризации даже самому необщительному человеку невозможно остаться полностью одиноким. Мы объединяем людей и организации для их совместных общих целей и результатов.
Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам!

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.