Mipoisk.ru расширяет возможности не только для бизнеса, но и для делового и личного общения. На Mipoisk.ru каждый может зарегистрировать свой личный профиль, и решать прямо на сайте все интересующие его вопросы.

Профиль пользователя на Mipoisk.ru не столь развернутый, как во многих других социальных сетях. Он создан именно для того, чтобы выдать максимально полную, но сжатую информацию о вас, которая бы пригодилась вашим деловым партнерам, или просто знакомым. Это, в первую очередь, ваши профессиональные данные: навыки, знания, например, иностранных языков, образование, место работы. Все это дает возможность не просто искать друзей и новых знакомых для общения, но и налаживать деловые контакты с партнерами и работодателями.

С помощью кнопок основных социальных сетей, расположенных в вашем профиле, вы можете рассказать о своей странице на Mipoisk.ru во всех соцсетях, чтобы привлечь к регистрации и общению своих друзей из социальных сетей — ВКонтакте, Facebook, Google+ и Twitter.

Кроме того, ваш профиль на Mipoisk.ru может функционировать, как специализированная социальная сеть — на Mipoisk.ru вы можете добавлять записи, тем самым ведя небольшой блог. Также есть место для фотоальбомов. С помощью вкладки «Друзья» вы сможете управлять контактами и искать новых друзей.

Одно из самых интересных преимуществ страницы на Mipoisk.ru — это возможность создания своего резюме. Таким образом, ваш профиль на Mipoisk.ru помогает вам не только в общении, в возможности поделиться своими памятными моментами и интересными мыслями, но и в поиске новой работы в престижной компании.

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.