Mi – для людей и организаций!

Mi – для людей и организаций Уникальная социальная сеть Mi подарит вам возможность общаться виртуально не только с друзьями, но и вести переписку с проверенными организациями! После вашей регистрации Mi станет вашим персональным помощником, если вы захотите найти конкретные товары и услуги. Вы сможете производить поиск интересующих вас организаций благодаря функции геолокации или заглянув в наш каталог организаций. А также, в процессе сотрудничества, вы будете иметь возможность писать отзывы на страничках организаций, выражая тем самым свои мнения о качестве приобретенных товаров и услуг.В соц сети Mi можно добавить организацию и таким образом расширить базу своих клиентов, быстро и выгодно продавать товары и услуги из каталога на вашей страничке организации.

Преимущества соц сети Mi для обычного человека

Ваше взаимодействие с людьми и организациями выйдет на абсолютно новый уровень! Каталог организаций поможет вам осуществлять быстрый и удобный поиск по тематическим разделам. На страничке «Рядом со мной» вы быстро найдёте организации, до которых не придётся долго добираться. Для своих друзей вы сможете опубликовывать новости и достижения, а на посещённых страничках создавать метки. Опубликовав свои мнения, вы поможете другим пользователям принять взвешенное решение после того, как они прочитают отзывы о той или иной организации, о товарах и услугах, предоставляемых ею.

Особенности соц сети Mi для организаций

Мы даём возможность общения клиента и представителя организации в режиме онлайн. Ваша деятельность, основанная на предоставлении качественных товаров и услуг, станет залогом того, что ваши клиенты сделают вам самую лучшую рекламу с помощью положительных отзывов! Создайте каталог своих товаров или услуг, добавляйте новости, чтобы ваши клиенты были всегда проинформированы, ведите с ними переписку в режиме реального времени, узнавайте их мнение о своей деятельности и оставляйте отзывы-ответы. Вашу организацию люди смогут найти быстро и легко, если вы воспользуетесь функцией геолокации при заполнении данных об организации на своей страничке.


Каталог организаций соц сети Mi с каждым днём становится всё обширнее! Приглашаем людей и организации оценить описанные преимущества!

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.