Первое знакомство

Mi – это будущее социальных сетейСкажите: Вы когда-нибудь испытывали затруднение при поиске необходимого вам товара? Мы уверены, что ответ будет положительным. Поэтому мы спешим представить вам уникальное место: социальную сеть с товарами и услугами.
Представьте, что у вас больше нету потребности рыскать по сайтам в поисках лучших цен и качественных товаров. Хорошо, не правда ли? Всё, что от вас требуется - только зарегистрироваться! После данной процедуры вы погрузитесь в невероятно продуманную соц сеть: здесь есть и общение (как между пользователями, так и между организациями), и мнения о продукции, и каталог организаций, а также многое-многое другое, расчитанное для вашего удобства. Чувствуйте себя как дома!

Почему мы?

Эту соц сеть можно смело называть "социальной сетью будущего"! Впервые организациям и бизнесменам станет интересен данный продукт в качестве раскрутки. Здесь можно добавить организацию в каталог (тем самым заявив о себе) и общаться с пользователями: отвечать на их вопросы, прислушиваться к мнению.
На сайте будет предусмотрен каталог организаций, в котором Вы можете найти именно то, что вам нужно. Данная "фишка" будет полезна для тех, кто ищет самый дешёвый и качественный продукт. После выявления организации, можно перейти к мнениям о ней: узнайте какой авторитет у организации среди пользователей социальной сети.

Встречайте: социальная сеть Mi !

Mi - это будущее социальных сетей! На выходе вы будете иметь следующие возможности: общаться не только с пользователями, но и с представителями организаций, поддержать организацию (добавить её в избранное и оставить мнение), найти друзей и единомышленников, просматривать новости ваших друзей и организаций, искать наиболее подходящие для вас предложения. Если говорить о плюсах для бизнесменов, то можно выделить следующие: быстрая раскрутка среди пользователей нашей сети, общение с потенциальными покупателями, мгновенная реклама проводимых акций и прочего.
Надеемся, что вы смогли прочувствовать всю мощь и потенциал нашей социальной сети. Приоритетным в нашей работе является качество сайта и доверие наших пользователей!

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.