Социальная сеть Mi – прообраз будущего интернета

В наш современный век всеобщей компьютеризации даже самому необщительному человеку невозможно остаться полностью одиноким. Возможность для неограниченного общения множества групп людей, объединенных схожими интересами, широко предоставляет любая социальная сеть. Но темы соприкосновения сообществ пользователей в пределах подобных ресурсов обычно больше относятся к бытовым и развлекательным нишам, где редко предоставляется случай для деловых контактов.
Совместить формат непринужденного общения, характерный для соц сети, с доступным и легким получением необходимой информации для ведения бизнеса поможет новый сайт под кратким названием Mi.

Преимущества и возможности, которые предоставляет социальная сеть Mi

Любой представитель деловой сферы оценит плюсы этого нового и оригинального ресурса. При входе на сайт каждый посетитель может зарегистрироваться в качестве частного лица, а представитель какой–либо компании имеет возможность добавить организацию и таким образом стать членом сообщества на принципиально ином уровне. В рамках ресурса легко создается страничка фирмы, где каждый желающий сможет найти все ее контакты, полную информацию о предоставляемых услугах и каталог производимой продукции.

Особую роль выполняют возможности ресурса как социальной сети, созданной специально для общения. Представители компании могут вступать в непосредственный диалог со своими клиентами, как в режиме реального времени, так и с помощью новостных сообщений, доводя до потребителей нужную информацию оперативно и беспрепятственно. Замечания и мнения покупателей о качестве продаваемых товаров и предоставляемых фирмой услуг не останутся без ответа.

Сами потребители могут оказывать посильную помощь друг другу, делясь сообщениями на страницах ресурса и оставляя отзывы о той или иной компании. Все эти сведения систематизируются на соответствующей страничке в каталоге организацийи могут помочь следующим посетителям.

Одним словом, социальная сеть Mi по праву относится к интернет-ресурсам, опережающим свое время. Вполне вероятно, что популярность такого типа сайтов будет увеличиваться в геометрической прогрессии и, в конце концов, превратится в связующее звено, через которое будут налаживаться глобальные контакты.

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.