Добрый день, уважаемые пользователи сети интернет!

Mi – каталог будущегоСегодня мы хотим представить вашему вниманию нашу новую разработку в виде сайта под названием Mi.В повседневной жизни перед людьми довольно часто всчтает вопрос: куда сходить, отдохнуть, где пообедать, и где купить одежду, чем сейчас живёт город, какое кино смотрят люди, какую слушают музыку и так далее. Подобное происходит и в сфере труда/занятости населения, что проявляется в предложении, продаже, поиску различных услуг общества.

Главное преимущество нашего сайта в том, что он объединяет организации и простых людей, которые ищут товары и услуги, а организациии могут предлагать свои товары и услуги. Также помимо рекламы возможна покупка и продажа товаров через интернет. Перечислим основные возможности нашего сайта:

- общение не только с людьми, но с организациями;
- возможность найти друзей и добавить в избранное интересующие организации;
- видеть новости друзей и организаций.
- Через каталог организаций можно найти любую, которая вам нужна и
искать наиболее выгодные товары и услуги (предложения организаций), каталог организаций, почитать мнения и отзывы клиентов.

Mi - это будущее социальных сетей.

Основное описание деятельности нашего сайта и информацию можно посмотреть тут: http://mipoisk.ru/about/
Напомним, что Mi в первую очередь- это социальная сеть, где также как и вконтакте, одноклассниках есть возможность находить новых друзей, добавить организацию, посмотреть каталог организаций и общаться с ними перепиской. Еще у нашего сайта есть полезная опция « подписчики» Чем больше организация будет иметь на сайте подписчиков, тем больше у нее будет потенциальных партнеров и клиентов, так как все новости на странице организации будут видны ее подписчикам. Мі помогает сделать жизнь проще и лучше, где любой может разместить свои отзывы обо всех и всём. Mi – это система продвижения вашего бизнеса. Успех современного предприятия зависит от того, представлен ли он в сети интернет или нет. Присоединяйтесь к нам. Мы будем рады каждому пользователю.

Наши работники на сайте помогут во всем разобраться. Mi - это социальная сеть с удобным поиском организаций через каталог.
Спасибо за внимание! с уважением администрация сайта Mi.

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.