Mipoisk.ru — это удобная сеть полезной информации по любого рода организациям. Вы всегда сможете найти нужную вам услугу или товар, причем в шаговой доступности от вас.

Для владельцев бизнеса Mipoisk.ru — это полноценный шанс заявить о себе. Mipoisk.ru предлагает не только поиск по организациям, но и возможность добавлять в базу компаний собственные фирмы. Внутри социальной сети нового поколения Mipoisk.ru вы сможете создать простой и информативный сайт-визитку вашей компании, и предлагать свои товары и услуги. Кроме того, профиль компании на постоянно обновляемом и проверенном поисковиками ресурсе — это дополнительный способ продвижения компании в интернете, к тому же весьма эффективный.

На странице вашей компании вы сможете абсолютно бесплатно разместить всю необходимую информацию о вашей фирме — чем вы занимаетесь, что предлагаете, где вы находитесь, как вам можно дозвониться или написать. На странице организации вы сможете продавать свои товары и услуги, просто заполнив каталог товаров компании, а также получать положительные отзывы от людей, с которыми вы работали. Таким образом, Mipoisk.ru работает на ваш бизнес не только как дополнительная площадка для продаж, но и как место для вашего брендинга — ресурса, где вы можете совершенствовать облик своей компании.

Вы сможете регулярно обновлять новости вашей компании, тем самым привлекая внимание новых клиентов, а также повышая позиции в поисковиках. После того, как вы добавите свою организацию в каталог на Mipoisk.ru, людям будет проще ее найти, в том числе и с помощью геолокационного поиска, который становится все более популярным: в списке ближайших к человеку организаций после того, как ресурс определит его местоположение на карте.

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.