Социальная сеть для бизнеса

ОКАТО организацииСейчас большинство крупных социальных сетей уже достигло критической массы пользователей, поэтому разработчики постоянно находятся в поиске новых идей и способов сгруппировать людей по интересам. Поэтому неудивительно, что стали появляться специальные социальные сети для музыкантов, дизайнеров, а теперь и для деловых людей.

Представляем mipoisk.ru!

«Ещё один клон», — скажут продвинутые пользователи. Но это совсем не так. Представьте себе уголок в Сети, где всё оптимизировано для ведения бизнеса. Можно ли создать полноценную страницу организации в других социальных сетях? Нет. В них можно прорекламировать свои услуги, проводить конкурсы, но, попробуйте задаться вопросом, вроде: «Где найти ОКАТО организации?» — и развлекательная группа вам не поможет. Mirpoisk.ru же не только позволяет общаться с друзьями, родственниками и знакомыми, но и найти нужную организацию, товары и услуги. Это не только социальная сеть, но и каталог различных фирм — от парикмахерской за углом, до крупнейшей сети закусочных в стране.

В чём удобство для организаций?

Теперь в вашем распоряжении целая клиентская база, настроенная на работу с вами. Кроме того, если вы только начинаете развиваться и не имеете собственного сайта, страничка на mipoisk.ru может стать вашей визитной карточкой. Зарегистрироваться и стать частью социальной сети проще, чем поддерживать обратную связь собственными силами. Механизм mipoisk.ru уже оптимизирован для работы с клиентами и другими организациями.

Помимо перечня товаров и услуг, вы можете разместить свои реквизиты. Неспециализированные социальные сети позволяют опубликовать только название, адрес, телефон и электронную почту. В mipoisk.ru всё по-другому. Вы можете опубликовать ИНН, КПП, прочие банковские реквизиты… Вы получите возможность стать частью каталога. Никто больше не будет путать физический и юридический адрес фирмы или думать, где найти ОКАТО организации.

Кроме публикации своих данных, во можете и посмотреть реквизиты других организаций. Это очень удобно, если они являются вашими партнёрами. Теперь не придётся тратить время, пытаясь понять, где найти ОКАТО организации, потому что структура их сайта вам непонятна, а трубку никто не берёт.

Если вы хотите получить площадку для работы с клиентами и другими фирмами — регистрируйтесь на mipoisk.ru!

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

аблулазиз ширинов

19 февраля 2014, 23:24

аблулазиз ширинов

Не плохо , это не клон , клон будет если это будет просто сайт каталог организаций, и ничего больше , а этот сайт здорово сэкономит время для поиска организации , не выходя с соц сети . Думаю что все таки нужно немного доработать внешний интерфейс сайта . Да и если вздумал откртыть свое дело , наличие такой соц сети существенный козырь в рукаве. В Других соц сетях собрать большую клиентскую базу достаточно сложная задача .

Алла Жмака

20 февраля 2014, 00:19

Алла Жмака

Постоянно задавая один и тот же вопрос: «где найти ОКАТО организации», мы наталкиваемся на множество размытых как вода ответов, и блуждаем в бесконечных поисках. Но сервис Мі – это и есть своеобразная и уникальная социальная сеть, которая обеспечивает достоверность и сопоставимость информации в разрезах административно – территориального деления в сфере услуг. Именно она призвании исполнить функцию лучшего посредника между человеком и бизнесом. Здесь с легкостью можно оттискать как товар или услугу, так и найти партнера по бизнесу. И ни о каком клоуне не может быть и речи. Еще не одна социальная сеть, не предоставляла подобного рода возможностей и не может быть сравнима с Мi.

Юлия Николаева

20 февраля 2014, 03:31

Юлия Николаева

Думаю, что многие задумываются - где найти ОКАТО организации и поисковик гугл выдает нам миллионы страниц, которые не хватает сил пересматривать. А Mipoisk.ru помог и собрал все в одном месте. Теперь не нужно заходить на разные сайты и тратить кучу времени. Здесь можно привлекать клиентов, искать партнеров, делать себе рекламу... И вопроса «где найти ОКАТО организации» - у вас больше не возникнет!

Александр Хоцкий

20 февраля 2014, 04:42

Александр Хоцкий

Круто! Я давно облазил весь инет и не смог найти вместе соц. сети и организации..
Я даже сам, когда то думал создать соц. сеть и объединить людей и предприятия. Делать этого не стану, нам еще один клон не нужен. Я думаю, что у mipoisk все будет супер и будут большие шаги только вперед. Моя работа в сфере логистики и близко связана с организациями и компаниями, а точнее фабрики, заводы, комбинаты, фирмы перевозчики и тд.... База клиентов и опыта есть. Пишите буду рад помочь...

Анна Пяткина

20 февраля 2014, 06:37

Анна Пяткина

Я считаю, что эта социальная сеть будет удобна не только предпринимателям, но и поможет быстрее создать свой бизнес новичкам в этом вопросе. Она им улегчит задачу и поможет найти нужную организацию из каталога при необходимости. Супер, что создали такую социальную сеть!

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.