Большинство людей чрезвычайно заняты работой, семейными делами, бытовыми вопросами, и на встречи с друзьями как-то не хватает времени, сил. Многие контакты постепенно теряются, близкие друзья переходят в категорию дальних знакомых; даже имея возможности или желание, найти человека становится трудным. После школьных, институтских лет не все поддерживают связь с друзьями детства, крайне редко встречаются дружные коллективы, продолжающие общаться спустя многие годы.

Быстро осуществляем поиск людей и друзей при помощи интернета

Прекрасным решением этой типичной ситуации может стать обычная регистрация в Мі (социальная сеть). Эта сеть удобна в работе, она сильно облегчает поиск людей и помогает общаться, поддерживать отношения. Найти человека в ней совершенно не трудно, следует лишь ввести в предусмотренное окошко поиска его данные: фамилию, имя. С целью облегчить поиск людей, система попросит уточнить название населенного пункта и регион проживания искомого человека. Дальше следует отправить человеку предложение добавить его в имеющийся список друзей, дождаться подтверждения запроса адресатом.
Теперь найти человека и быстро восстановить утерянные отношения не составит труда, социальная сеть Мі помогает общаться людям на любом расстоянии, объединяя и позволяя им делиться различной информацией.

Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.