Поиск организации по названию

Использование сети Интернет расширило возможности поиска информации. Портал Mi является уникальным инструментом для организаций, которые хотят повысить свою узнаваемость и стать ближе к клиентам. А потребителю найти нужную фирму (причем сделать это можно разными способами — например, найти огрн организации по названию ) или человека. Mi является сочетанием поисковика и социальной сети.
Как найти огрн организации
Для того чтобы найти нужную организацию , можно воспользоваться поиском в каталоге, где фирмы сгруппированы по направлению деятельности. Другая возможность выбора использует возможностьгеопозиционирование – нажав кнопку «Рядом со мной», вы получите список фирм сгруппированных по географическому признаку. Следующий вариант — найти огрн организации по названию . Достаточно ввести в строку наименование фирмы и система сама подберет для вас подходящую. Поиск ориентирован на запросы популярные у пользователей. Однако основное отличие в том, что найдя нужную организацию, вы не только увидите ее описание, но и сможете общаться он-лайн, нажав кнопку «Отправить сообщение».
Быстрый поиск в Mi
Чтобы вы не хотели сделать — найти огрн организации по названию , по месторасположению или по роду деятельности, вы увидите как легко и удобно это сделать за несколько секунд.

Развернуть


Регистрация организации

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.