Раньше самым крепким считался брак, где муж старше от жены на 4-8 лет. Будучи старшим, он мог обеспечить жену и детей, имел свой капитал и устоявшийся бизнес, свои взгляды и позиции. Женщина чувствовала себя с ним защищенной и любящей. Сейчас возрастные стереотипы меняются, предвещая надежный брак одногодкам и семьям, в которых жена старше на десятки лет. Сайт Mi сдружил многих людей различного возраста. Знакомства в Туле способствовали созданию новых семей с различной возрастной разницей.

Молодые люди знакомятся на дискотеках, в кафе, техникуме. Они не испытывают недостатка в поклонниках. Домоседы общаются в социальных сетях, на сайте Mi. Благодаря сайту расширяются знакомства в Туле.

Катя, будучи «домашней» девушкой, кафе и танцплощадки не посещала. Но на сайте Mi она нашла много друзей, с которыми регулярно переписывалась. Один парень ей приглянулся больше всего. И она, вопреки советам родителей, решилась на свидание.

Совсем не удивительно, что он оказался также «домоседом», но на встречу пришел с радостью. С тех пор они встречаются регулярно, когда позволяет, свободное от учебы время. Поздними вечерами продолжается их общение через сайт. Стоит надеяться, что в будущем знакомства в городе Тула перерастут в светлое и прекрасное чувство – любовь!

И вполне возможно, что знакомства в Туле приведут к свадьбе.

Регистрация пользователя

Комментарии пользователей Mi

Комментировать

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.