SOTIS

SOTIS

Регионы:
  • Омская область

Адрес: Омск, ул. Звездова, 13

Телефоны: (3812) 35-34-82
(913) 638-10-08

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 20:00
Вторник10:00 — 20:00
Среда10:00 — 20:00
Четверг10:00 — 20:00
Пятница10:00 — 20:00
Суббота10:00 — 20:00
Воскресенье10:00 — 20:00

SOTIS

''"Sotis" помогает достичь идеала.

 Прошли времена, когда парикмахеры владели десятью основными стрижками, а их клиенты заходили постричься в центре города и довольствовались стандартными решениями. В наше время имидж в целом и стрижка в частности — это способ создания целостного образа, который представит вас миру, подчеркнет индивидуальность, выгодно преподнесет достоинства и выделит из толпы.

 Учитывая возрастающие запросы к стилю, любой уважающий себя салон красоты предложит сотни стрижек, вариантов укладок и окрасок. Мастер не просто усадит вас в кресло и придаст волосам форму, но определит общее состояние  волос, направление их роста, индивидуально подберет краску и средства ухода.

 Направляясь к стилисту-парикмахеру, человек мысленно рисует образ себя будущего, опираясь на фото из глянцевого журнала или Интернета. Однако далеко не 'всегда это придуманный образ можно эффектно адаптировать, поэтому задача мастера — найти идеальный баланс между фантазией, индивидуальными особенностями и реальными возможностями. Можете быть уверены: студия красоты "Sotis" предложит вам  услуги именно такого специалиста.

 

Демократичные цены  

 Достойная работа заслуживает соответствующей оплаты, но определять ее должно мастерство и результат, а не популярное имя владельца или раскрученность бренда. Ценовая политика "Sotis"''''' делает наши услуги доступными каждому жителю Омска со средней зарплатой. К тому же постоянных клиентов ожидают приятные бонусы в виде бесплатной стрижки и укладки.


Отличный сервис

  Умение находить подход к клиенту — особый талант, который помогает принять оптимальное для посетителя и технически выполнимое для мастера решение. Главное, чтобы человек получал удовольствие, глядя на свое отражение после стрижки.

 

 Желаем  новым гостям нашей студии найти у нас «своих» мастерови возвращаться к нам

 вновь и вновь

SOTIS — новости

Здесь будут показываться новости организации SOTIS.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в SOTIS? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «SOTIS» не указаны.

Тэги: SOTIS, SOTIS Mi, SOTIS Омск, SOTIS Салоны красоты парикмахерские солярии, SOTIS Специализированные товары и услуги в сфере красоты, SOTIS мнения, SOTIS отзывы, SOTIS ул. Звездова 13.