Смета-Информ

Смета-Информ

Регионы:
  • Орловская область

Адрес: Орел, ул. ул. Тургенева, 22
+7-906-425-79-45

Телефон: (906) 425-79-45
менеджер

Сайт: экспертиза-достоверности-смет.рф

E-mail: informsmetorel@mail.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

В компании Смета-Информ вам окажут услуги по проведению экспертизы достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства. Наши специалисты обладают длительным опытом работ по составлению смет на самые различные объекты, как промышленные, так и объекты гражданского назначения.

Смета-Информ

В компанию следует обратиться в случаях: когда требуется проверка сметной документации, на предмет использования расценок на трудозатраты и расценок на строительные материалы, а также, правильности использования коэффициентов, надбавок иных повышающих или понижающих индексов, влияющих на конечную сметную стоимость проекта; когда необходимо провести сверку проектных объемов со сметными объемами работ и объемами строительных материалов, не выезжая на место строительства или ремонта; если требуется провести сверку сметных объемов работ и объемов, которые выполнены по смете, но могут быть невыполненными в натуре, с выездом нашего сотрудника на место строительства или ремонта; когда необходимо подготовить смету на восстановительные работы, после произошедшей аварии, затопления помещений или пожара, для последующего предоставления такой сметы в органы суда, при необходимости этого. В любой из перечисленных ситуаций, заказчик услуги может всегда рассчитывать на нашу помощь. Обнаруженные ими ошибки позволят снизить сметную стоимость проекта, и сэкономить значительные суммы. По этой причине, о стоимости экспертизы сметной документации стоит говорить только в преждевременном смысле этого слова, поскольку, она может оказаться не только бесплатной, но и прибыльной.

Смета-Информ — новости

Здесь будут показываться новости организации Смета-Информ.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Смета-Информ? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Смета-Информ» не указаны.

Тэги: Смета-Информ, Смета-Информ Mi, Смета-Информ Орел, Смета-Информ Строительные организации, Смета-Информ мнения, Смета-Информ отзывы, Смета-Информ ул. ул. Тургенева 22.