Тульский Станок, ООО

Тульский Станок, ООО

Категории:
Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.tdtrs.ru

E-mail: info@tdtrs.ru

Адрес: Тула, ул. Шмидта, 16

Телефоны: (4872) 23-93-01
факс
(4872) 23-63-60
факс

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 17:00
Вторник09:00 — 17:00
Среда09:00 — 17:00
Четверг09:00 — 17:00
Пятница09:00 — 16:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Тульский Станок, ООО

Завод «Тулремстанок» основан в 1969г. как предприятие, специализирующееся на капитальном ремонте универсальных токарно-винторезных станков и производстве запасных частей.
В период от основания до 1990 года на предприятии ремонтировалось до 130 станков в месяц, в том числе на экспорт.
В настоящее время, сообразуясь с рыночными потребностями на заводе восстановлена и расширена технология капитального ремонта различных групп оборудования: токарной, фрезерной, сверлильной, кузнечно-прессового и заготовительного, а так же ремонт и модернизация станков с ЧПУ.
Завод оказывает отдельные услуги по шлифовке узлов (деталей) различной конфигурации, длиной до 6 метров на импортном оборудовании.
Завод значительно расширил направление своей деятельности. В частности налажено серийное производство отдельных видов отрезных, точильно-шлифовальных, трубо-листогибочных, а также станков гильотинного типа. Конструкторский отдел завода постоянно работает над модернизацией и усовершенствованием производимого оборудования.
На заводе создан специализированный участок, оснащенный импортным оборудованием по широкому спектру обработки тонколистового металла.
Функционирует специализированный участок по изготовлению различного вида грузоподъемных стропов, которыми завод обеспечивает большую часть предприятий Тулы и Тульской области.
Имеющееся оборудование, опытность и профессионализм персонала предприятия позволяют на качественном уровне удовлетворять потребности Заказчиков.

Тульский Станок, ООО — новости

Здесь будут показываться новости организации Тульский Станок, ООО.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Тульский Станок, ООО? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Тульский Станок, ООО» не указаны.

Тэги: Тульский Станок ООО, Тульский Станок ООО Mi, Тульский Станок ООО Металлургия, Тульский Станок ООО Тула, Тульский Станок ООО мнения, Тульский Станок ООО отзывы, Тульский Станок ООО ул. Шмидта 16.