Комэн, ООО, торговая компания

Комэн, ООО, торговая компания

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: komen.ru

E-mail: firma@komen.ru

Адрес: Тула, ул. Шухова, 24, этаж 3

Телефон: (4872) 41-85-25
факс

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 17:30
Вторник09:00 — 17:30
Среда09:00 — 17:30
Четверг09:00 — 17:30
Пятница09:00 — 17:30
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Комэн, ООО, торговая компания

ООО фирма "КОМЭН", работающая на российском рынке с 1992 года, сотрудничает с крупнейшими заводами - производителями, занимается поставками в железнодорожных цистернах и автотранспортом различных химреагентов (серная кислота, соляная кислота, аммиак, натр едкий, коагулянты, железный купорос, тринатрийфосфат и др.).

За все эти годы мы неуклонно укрепляли свои позиции на рынке химреагентов, обеспечивая безупречную репутацию фирмы. Мы гордимся тем, что являемся полностью финансово независимой компанией.

Наши сотрудники - это, прежде всего, настоящие профессионалы, обладающие знаниями маркетинговых исследований, в системах закупок и продаж. Но самое главное, фирма "КОМЭН" - это сплоченная команда людей, эффективно работающих для достижения максимального результата.

Главная задача фирмы - обеспечение клиентов самым широким ассортиментом химических продуктов. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы каждый клиент получил желаемый товар своевременно и в полном объеме.

ООО фирма "КОМЭН" работает, исходя из гибкой ценовой политики. Это означает индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянную готовность к сотрудничеству и удобную систему вариантов оплаты.

Комэн, ООО, торговая компания — новости

Здесь будут показываться новости организации Комэн, ООО, торговая компания.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Комэн, ООО, торговая компания? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Комэн, ООО, торговая компания» не указаны.

Тэги: Комэн ООО торговая компания, Комэн ООО торговая компания Mi, Комэн ООО торговая компания Тула, Комэн ООО торговая компания Химическое сырье и материалы, Комэн ООО торговая компания мнения, Комэн ООО торговая компания отзывы, Комэн ООО торговая компания ул. Шухова 24.