Print house, типография

Print house, типография

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: phprint.ru

E-mail: info@phprint.ru

Адрес: Тула, ул. Октябрьская, 1, этаж 3

Телефон: (4872) 79-09-01

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Print house, типография

Типография PRINT house - это современное высокотехнологичное производство, сочетающее в себе новейшие технологии оказания услуг и лучшие традиции издательского дела.
За время работы типографии мы сформировали превосходную техническую базу и сильный профессиональный коллектив. На сегодняшний день наша типография оснащена современным немецким и японским печатным оборудованием. Сотрудники компании – главная ценность типографии. Это молодые, полные энтузиазма специалисты высокого класса – готовы использовать весь потенциал своих возможностей для разрешения Ваших проблем связанных с полиграфией, а результат их работы – это то, что ценят клиенты нашей типографии.

Основой предложения компании является высококачественная цифровая, офсетная и широкоформатная печать. Качество печати регламентируется и соответствует международному стандарту ISO 12647-2: 2004. Максимально сжатые сроки изготовления: цифровая печать в течении дня, офсетная и широкоформатная печать не более 4 дней. И конечно разумная цена.

Ассортимент продукции в большей степени представляет рекламная и деловая полиграфия, такая как: буклеты, афиши, бланки, листовки, брошюры, каталоги, баннеры, журналы и т.д.
Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы помочь Вам в решении любых задач, связанных с производством полиграфии. Для Вашего удобства и улучшения сервиса мы постоянно разрабатываем все новые методы взаимодействия с клиентами. Уже сейчас Вы можете заказать бесплатную доставку образцов, полностью оформить заказ по интернету, а также получить сигнальные экземпляры тиража для утверждения с доставкой прямо к Вам в офис. Мы искренне надеемся, что вскоре Вы по достоинству оцените нашу работу и станете нашим постоянным клиентом, по крайней мере, никаких видимых преград для этого не может существовать.

Print house, типография — новости

Здесь будут показываться новости организации Print house, типография.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Print house, типография? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Print house, типография» не указаны.

Тэги: Print house типография, Print house типография Mi, Print house типография Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), Print house типография Тула, Print house типография мнения, Print house типография отзывы, Print house типография ул. Октябрьская 1.