Цветок, рекламная фирма

Цветок, рекламная фирма

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: nmsk-cvetok.ru

E-mail: nmsk-cvetok@mail.ru

Адрес: Новомосковск, ул. Чапаева, 1, этаж 2

Телефоны: (48762) 2-45-45
(953) 422-09-08

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 18:00
Вторник10:00 — 18:00
Среда10:00 — 18:00
Четверг10:00 — 18:00
Пятница10:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Цветок, рекламная фирма

Наружная реклама отличается многообразием, она используется для решения различных задач. Вне зависимости от того, каковы размеры конструкции и методы ее размещения (будь это рекламный плакат в троллейбусе или объемные буквы на самом высоком здании в городе) все носители наружной рекламы разделяются на следующие функциональные группы:

Указатели — к этой группе относят вывески, рекламные щиты, штендеры и прочие рекламные установки, расположенные вблизи от предприятия. Они помогают покупателю отыскать нужное ему место.

Имиджевые конструкции — в первую очередь это оригинальные стильные рекламные установки, которые разрабатываются строго по индивидуальному проекту: неоновые вывески, объемные буквы.

Медиа-носители — это традиционные рекламные конструкции, на которых размещается реклама. Цель, которую преследует использование этого вида рекламы — охват целевой аудитории для продвижения товаров и услуг.

И наконец — какой все же должна быть наружная реклама?
В громадном потоке информации, который ежедневно сваливается на человека, довольно тяжело остановить взгляд на чем-либо определенном. Поэтому необходимо, чтобы наружная реклама обладала как минимум двумя характеристиками:
- наружная реклама должна «бросаться в глаза». Это означает, что человек, который находится под воздействием рекламных носителей, должен обратить внимание на Вашу рекламу, будь то вывеска, щит 3х6, объемные буквы или штендер;
- наружная реклама должна быть запоминающейся. Необходимо создать такой образ, который человек будет носить в себе, чтобы при малейшем напоминании в голове у него возникала соответствующая картинка. Так что самое основное — это запомниться, как говорится, запасть в душу.

Мы занимаемся от идеи и до её воплощения.

Наружная реклама - это элемент первой необходимости для любого бизнеса. Ни одна фирма не может существовать без названия, а следовательно, без вывески. Ваша вывеска, зависит только от Ваших пожеланий, Вашего же бюджета и наших возможностей.

Чем заметнее вывеска, чем интереснее дизайн наружной рекламы, тем больше вероятность, что ее содержание запомнят, а полученной информацией воспользуются. Правда, если на заборе пишут … , а там - дрова, то в наружной рекламе бывает наоборот: пишут "дрова", а предлагают… И чтобы наружная реклама работала постоянно и эффективно, качество рекламируемого товара или услуги должно быть безупречным. Впрочем, это относится к любой рекламе.

Цветок, рекламная фирма — новости

Здесь будут показываться новости организации Цветок, рекламная фирма.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Цветок, рекламная фирма? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Цветок, рекламная фирма» не указаны.

Тэги: Цветок рекламная фирма, Цветок рекламная фирма Mi, Цветок рекламная фирма PR-агентства реклама, Цветок рекламная фирма Новомосковск, Цветок рекламная фирма Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), Цветок рекламная фирма мнения, Цветок рекламная фирма отзывы, Цветок рекламная фирма ул. Чапаева 1.