Сенатор, центр бизнес-сувениров

Сенатор, центр бизнес-сувениров

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.senatorvtule.ru

E-mail: senatorvtule@tula.net

Адрес: Тула, ул. Пирогова, 24

Телефон: (903) 697-05-16

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Сенатор, центр бизнес-сувениров

Компания "Сенатор" начала свою деятельность 17 апреля 2002 года. Именно с этого момента началась работа по формированию клиентской базы. На сегодняшний день нашими клиентами являются многие предприятия Российской Федерации.
В июне 2003 года информация о фирме впервые появилась в сети Интернет. Результатом этого явилось то, что в нашей базе появились иногородние фирмы. То есть сфера деятельности фирмы стала расширяться не только путем увеличения номенклатуры предлагаемых услуг, но и за счет географического местоположения наших клиентов.
20 октября 2003 года наша фирма получила статус авторизованного дилера марки SENATOR®, а 1 декабря 2004 года и марки "ROU BILL" в Туле и Тульской области. Письменные принадлежности этих марок производства концерна "Senator" (Германия) - номер один в Европе.
С момента создания, фирмой была проведена большая работа по набору квалифицированных работников и обучению молодых специалистов. Наши менеджеры подскажут Вам оптимальный вариант имиджевой продукции, необходимой конкретно Вам для продвижения на рынке ваших товаров или услуг.
Сила наших позиций основывается на стремлении быть на одну идею лучше других. Благодаря новаторским возможностям мы гарантируем нашим клиентам решающие преимущества в соревновании с конкурентами.
Наша работа - это не просто слова. По итогам 2005 года наша компания была признана лучшим дилером марки "Senator" в Центральном Федеральном округе Российской Федерации.
В июле 2011 г. представительство Компании "Сенатор" открылось в Белгороде.
Итак!
Если Вы хотите эффективно решать стоящие перед Вами задачи по продвижению своего товара или услуги, если вы заинтересованы в увеличении прибыли и желаете сэкономить средства, направляемые на оплату рекламных материалов и кампаний, Компания "Сенатор" готова к сотрудничеству с Вами.

Сенатор, центр бизнес-сувениров — новости

Здесь будут показываться новости организации Сенатор, центр бизнес-сувениров.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Сенатор, центр бизнес-сувениров? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Сенатор, центр бизнес-сувениров» не указаны.

Тэги: Сенатор центр бизнес-сувениров, Сенатор центр бизнес-сувениров Mi, Сенатор центр бизнес-сувениров Сувениры и подарки, Сенатор центр бизнес-сувениров Тула, Сенатор центр бизнес-сувениров мнения, Сенатор центр бизнес-сувениров отзывы, Сенатор центр бизнес-сувениров ул. Пирогова 24.