Тула-Реклама, ООО, рекламно-производственная компания

Тула-Реклама, ООО, рекламно-производственная компания

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.tula-reklama.com

E-mail: info@tula-reklama.com

Адрес: Тула, Одоевское шоссе, 53

Телефон: (4872) 25-71-21

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
(обед 13:00 — 14:00)
Вторник09:00 — 18:00
(обед 13:00 — 14:00)
Среда09:00 — 18:00
(обед 13:00 — 14:00)
Четверг09:00 — 18:00
(обед 13:00 — 14:00)
Пятница09:00 — 18:00
(обед 13:00 — 14:00)
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Тула-Реклама, ООО, рекламно-производственная компания

Рекламно-производственная компания «Тула-Реклама» (до 2008 г. — РА «Неон-Лайт») основана в 1998 году. В Туле, наверное, нет улицы, где мы не сделали бы фасад или вывеску для магазина, кафе или салона. И не только в Туле. Москва, Серпухов, Подольск, Тверь, Кострома, Брянск, Курск, Ярославль... весь Центральный регион и далеко за его пределами: Архангельск, Мурманск, Хабаровск... От таблички до изысканных интерьеров и сложнейших фасадов. Сегодня мы владеем целым комплексом современного производственного оборудования, что позволяет решать интересные и сложные задачи.

Мы поможем Вам создать и реализовать проект начиная от мелкого дизайна и заканчивая созданием полноценных брендбуков, полным рекламным оформлением интерьера и экстерьера, ремонтно-отделочными работами, изготовлением эксклюзивного торгового и офисного оборудования. Обеспечим всей необходимой полиграфией, создадим сайт.

Все это поможет Вам решить задачу по оформлению офиса или магазина и обеспечить различные мероприятия рекламными материалами в одном рекламном агентстве.

Будем рады, если Вы присоединитесь к числу наших постоянных клиентов среди которых известные тульские фирмы и крупные федеральные компании.

Тула-Реклама, ООО, рекламно-производственная компания — новости

Здесь будут показываться новости организации Тула-Реклама, ООО, рекламно-производственная компания.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Тула-Реклама, ООО, рекламно-производственная компания? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Тула-Реклама, ООО, рекламно-производственная компания» не указаны.

Тэги: Тула-Реклама ООО рекламно-производственная компания, Тула-Реклама ООО рекламно-производственная компания Mi, Тула-Реклама ООО рекламно-производственная компания Одоевское шоссе 53, Тула-Реклама ООО рекламно-производственная компания Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), Тула-Реклама ООО рекламно-производственная компания Тула, Тула-Реклама ООО рекламно-производственная компания мнения, Тула-Реклама ООО рекламно-производственная компания отзывы.