DSTUDIO, студия звукозаписи

DSTUDIO, студия звукозаписи

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: dstudiomusic.ru

E-mail: dstudiomusic@mail.ru

Адрес: Тула, ул. Тесницкая, 6

Телефон: (920) 740-10-10

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

DSTUDIO, студия звукозаписи

Немного истории...
Студия была основана в 2006-м году в городе Тула. С этого времени шло (и идет) постоянное обновление и модернизация как студийных помещений, так и оборудования. Сейчас студия представляет собой 2 полноценных помещения - кондиционируемый тон-зал (25 м2) с нейтральной акустикой и аппаратная (22 м2) с заглушенной акустической отделкой. В скором времени ожидается введение в эксплуатацию оборудованной всем необходимым комнаты отдыха. Также имеется санузел и комната для курения.

Сегодняшний день...
В данный момент установлена система мониторинга топ-класса Event PSP8 и классические мониторы ближнего поля KRK6000. Для оцифровки сигнала используются ADC и DAC от известнейших фирм MOTU и Black Lion Audio. Возможность частотной и динамической коррекции звука приборами от SSL, DBX, Symetrix, Aphex, Orban и др. непосредственно до оцифровки. Микрофонный парк из более чем 20-ти отличных специализированных микрофонов. Возможность одновременной записи до 24 каналов во всех форматах, вплоть до 96/24.

Взгляд в будущее...
Как и ранее, студия постоянно дополняется различным оборудованием, повышается уровень обслуживания и качество конечного результата нашего совместного труда. Ожидаем в скором времени повышения интереса к таким современным продуктам, как Surround 5.1 звук, DVD Video, видеоклипы в самых разных формах и форматах. Мы сделаем все, чтобы реализовать Ваши идеи.

Прокат концертного оборудования

На базе студии появилась возможность обеспечивать проведение праздников, концертов, корпоративов, свадеб, дней рождения и прочих мероприятий. Предлогается несколько комплектов звукового оборудования различной мощности. Все комплекты оборудования состоят из самых луших компонентов и сделают музыкальное оформление Вашего мероприятия качественным, а сам праздник незабываемым! Подробности на главной странице.

DSTUDIO, студия звукозаписи — новости

Здесь будут показываться новости организации DSTUDIO, студия звукозаписи.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в DSTUDIO, студия звукозаписи? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «DSTUDIO, студия звукозаписи» не указаны.

Тэги: DSTUDIO студия звукозаписи, DSTUDIO студия звукозаписи Mi, DSTUDIO студия звукозаписи Студии звукозаписи, DSTUDIO студия звукозаписи Тула, DSTUDIO студия звукозаписи мнения, DSTUDIO студия звукозаписи отзывы, DSTUDIO студия звукозаписи ул. Тесницкая 6.