Тула, телеканал

Тула, телеканал

Категории:
Регионы:
  • Тульская область

Сайт: www.tvtula.ru

E-mail: tvc-tula@rambler.ru

Адрес: Тула, ул. 9 Мая, 1, этаж 5

Телефон: (4872) 35-04-08

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

Тула, телеканал

Государственное учреждение Тульской области «Телеканал «Тула» создано в соответствии с постановлением региональной администрации в октябре 2005 года. Согласно уставу, канал организован в целях обеспечения права граждан на получение достоверной и оперативной информации, рассчитан на массового зрителя и не является выразителем интересов и позиций какой-либо политической партии, движения или религиозной конфессии.

Телеканал «Тула» реализует свои задачи в условиях гарантированной Конституцией Российской Федерации свободы массовой информации на основе творческой самостоятельности. В выпусках передач по текущим экономическим, политическим, социальным и религиозным вопросам телеканал соблюдает надлежащую беспристрастность, в равной мере предоставляя возможность выражения противоположных точек зрения.

Программы телеканала транслируются в эфире, в кабельных сетях, в сети Интернет, в космическом пространстве через искусственный спутник Земли. Сеть спутникового телерадиовещания ГУ ТО «Телеканал «Тула», действующая с января 2009 года, позволяет в режиме реального времени доставлять программы на эфирные передатчики, обеспечивающие уверенный приём телевизионного сигнала на более чем 92% территории Тульской области. Планируется обеспечить уверенный эфирный приём телевизионного сигнала для всех жителей региона. Кроме того, спутниковое вещание дает возможность в режиме реального времени принимать программы телеканала не только на всей территории России, но и в странах Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Индии и Китае.

Тула, телеканал — новости

Здесь будут показываться новости организации Тула, телеканал.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Тула, телеканал? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Тула, телеканал» не указаны.

Тэги: Тула телеканал, Тула телеканал Mi, Тула телеканал Телевидение, Тула телеканал Тула, Тула телеканал мнения, Тула телеканал отзывы, Тула телеканал ул. 9 Мая 1.