ИКБ СовКомБанк, ООО

ИКБ СовКомБанк, ООО

Категории:
Регионы:
  • Тульская область

Телефон: (800) 100-00-06
бесплатная единая справочная

Сайт: www.sovcombank.ru

Адрес: Новомосковск, ул. Садовского, 26

Телефон: (48762) 6-16-13

Виды деятельности (1) »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 19:00
Вторник09:00 — 19:00
Среда09:00 — 19:00
Четверг09:00 — 19:00
Пятница09:00 — 19:00
Суббота09:00 — 17:00
Воскресенье09:00 — 17:00

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

ИКБ СовКомБанк, ООО

В мегаполисах и малых городах России Совкомбанк известен как надежный и выгодный финансовый партнер. Частные клиенты с удовольствием хранят в Банке свои сбережения на различных видах вкладов, а также пользуются заемными средствами. Компании и организации осуществляют расчеты и получают финансирование своих проектов. Банки и инвестиционные компании сотрудничают с Совкомбанком на финансовых рынках.

Более 20 лет Совкомбанк предоставляет к услугам своих уважаемых клиентов собственный опыт, лучшие мировые практики, самые современные технологии, и нам приятно, что такой подход к ведению дел находит поддержку у самых разных людей: от руководителя и собственника бизнеса до простого российского пенсионера или учителя.

Полный пакет лицензий и сертификатов позволяет Совкомбанку оказывать финансовые услуги практически в любой ситуации. Участие в государственной системе страхования вкладов обеспечивает дополнительную гарантию сохранности частных вкладов. Социальная и благотворительная деятельность Банка находит конкретных адресатов в сотнях российских городов.

Подразделения Совкомбанка успешно работают в 35 регионах Российской Федерации, на территории которых проживает половина населения нашей страны. Каждый год офисы и банкоматы Банка становятся ближе к своим клиентам.

Таким образом, Совкомбанк последовательно реализует свою миссию: Содействовать развитию малых и средних городов России путем предоставления доступа к высококачественным банковским услугам широкому кругу частных лиц.

Мы рады предложить Вам наши услуги! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ИКБ СовКомБанк, ООО — новости

Здесь будут показываться новости организации ИКБ СовКомБанк, ООО.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ИКБ СовКомБанк, ООО? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ИКБ СовКомБанк, ООО» не указаны.

Тэги: ИКБ СовКомБанк ООО, ИКБ СовКомБанк ООО Mi, ИКБ СовКомБанк ООО Банки, ИКБ СовКомБанк ООО Новомосковск, ИКБ СовКомБанк ООО мнения, ИКБ СовКомБанк ООО отзывы, ИКБ СовКомБанк ООО ул. Садовского 26.