EuroMotors, автоцентр

EuroMotors, автоцентр

Регионы:
  • Тульская область

Сайт: emtula.ru

E-mail: euromotors_tula@mail.ru

Адрес: Тула, Венёвское шоссе, 27

Телефоны: (4872) 79-22-82
(930) 791-22-82
(920) 758-77-88

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 20:00
Вторник09:00 — 20:00
Среда09:00 — 20:00
Четверг09:00 — 20:00
Пятница09:00 — 20:00
Суббота09:00 — 20:00
Воскресенье09:00 — 20:00

Это ваша организация? Начните ей управлять на Mi!

EuroMotors, автоцентр

Компания EuroMotors предлагает полный спектр услуг по ремонту автомобилей. На высоком профессиональном уровне осуществляется диагностика любых повреждений и поломок. Используются современные технические средства и многолетний опыт работы с заказами любой сложности.

Автосервис EuroMotors – это оперативные решения и надежные гарантии качества. Компания принимает на ремонт автомобили различных марок и типов кузова. Основу специализации составляет ремонт микроавтобусов Peugeot Boxer, FIAT Ducato, Ford Transit, Renault и Citroen. Являясь наиболее востребованными на современном рынке междугородних пассажироперевозок, данные автомобили требуют ответственного подхода к процессу ремонта или замены различных модулей и узлов. Поэтому в компании активно применяются компьютерные методы диагностики и высокотехнологичное оборудование. Запчасти, необходимые в процессе ремонта, комплектуются только от проверенных поставщиков. Такие условия гарантирует оригинальность изделий, либо наличие сертификации в случае использования деталей от сторонних производителей.

 

Спектр услуг автосервиса включает в себя: ремонт двигателя, коробки передач, ходовой части, рулевого управления и других узлов автомобиля, продажу запчастей, регулировку схода-развала на 3D стенде и диагностику электрооборудования. EuroMotors сотрудничает с частными лицами и предприятиями. Выполняются разовые работы и плановое обслуживание. Компания стремится к долгосрочному сотрудничеству на основе доверительных деловых отношений и выгодных финансовых условий. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и дополнительные фирменные сервисы.

EuroMotors, автоцентр — новости

Здесь будут показываться новости организации EuroMotors, автоцентр.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в EuroMotors, автоцентр? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «EuroMotors, автоцентр» не указаны.

Тэги: EuroMotors автоцентр, EuroMotors автоцентр Mi, EuroMotors автоцентр Автозапчасти для иномарок, EuroMotors автоцентр Авторемонт и техобслуживание (СТО), EuroMotors автоцентр Венёвское шоссе 27, EuroMotors автоцентр Тула, EuroMotors автоцентр мнения, EuroMotors автоцентр отзывы.