Бизнес Контур

Предлагаем Вашему вниманию 3 сервиса: ведение бухгалтерии, программный комплекс для самостоятельного ведения бухгалтерии и программный комплекс по проверке контрагентов.
 
 
1. Ведение бухгалтерии от 5 000 рублей в год, для получения более подробной информации обратитесь к нам по телефона ниже!
 
2. Бухгалтерия.Контур от 2 000 рублей в год - поможет самостоятельно вести бухгалтерию и сдавать отчеты через интернет, даже если у вас нет бухгалтерского образования!
http://www.b-kontur.ru/?p=1693 (перейдя по ссылке и зарегистрировавшись вы получите месяц пробного периода работы в системе, а ведя промокод 1693, вы получите при первой оплате бесплатно 3 месяца работы в сервисе по выбранному тарифу).
 
 
3. Контур.Фокус - проверка контрагентов (бизнес партнеров зарегистрированных на территории РФ). Предлагаем БЕСПЛАТНО испробовать сервис:
https://focus.kontur.ru/?promo=1693 (перейдя по ссылке и заполнив небольшую анкетку вы получите бесплатный доступ к сервису на 1 сутки по тарифу стандарт)

Бизнес Контур — новости

Здесь будут показываться новости организации Бизнес Контур.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Бизнес Контур? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Бизнес Контур, Бизнес Контур Mi, Бизнес Контур Аудит и бухгалтерские услуги, Бизнес Контур Разработка продажа программного обеспечения, Бизнес Контур мнения, Бизнес Контур отзывы.