ООО

ООО "ЭкоПромКонсалтинг"

Регионы:
  • Оренбургская область
  • Республика Башкортостан
  • Самарская область
  • Показать все (8)

Адрес: Оренбург, пр.Гагарина, 31 3, оф. 48

Телефоны: (3532) 60-01-06
(3532) 60-01-09
(3532) 60-01-08

E-mail: Ecopromconsalting@yandex.ru

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

ООО «ЭкоПромКонсалтинг» – проектная компания, оказывающая услуги экологического проектирования и нормирования в области экологической и промышленной безопасности г. Оренбурга, Оренбургской области, г. Екатеринбурга, Свердловской области и др.
ООО «ЭкоПромКонсалтинг» предлагает Вам услуги по разработке экологической документации:
• Разработка проектов ПДВ (предельно допустимых выбросов);
• Разработка проектов СЗЗ (санитарно-защитных зон);
• Разработка проектов ЗСО (зон санитарной охраны источников водоснабжения).
• Разработка проектов ПНООЛР (проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение); разработка паспортов опасных отходов.
• Предлицензионная подготовка документации (в т.ч. для полигонов ТБО) и др.

ООО "ЭкоПромКонсалтинг"

Компания ООО «ЭкоПромКонсалтинг»  предоставляет перечень услуг по разработке проектной документации в сфере экологического проектирования и нормирования:

Разработка проекта нормативов предельно допустимых  выбросов (ПДВ) загрязняющих веществ в атмосферу для предприятия и организации;

-Разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР);

- Разработка проекта санитарно-защитной зоны (СЗЗ) и сокращения СЗЗ предприятий и организаций  (в том числе и для предприятий 1,2  класса опасности);

- Разработка проекта зон санитарной охраны источников хозяйственно-питьевого водоснабжения (ЗСО);

- Разработка проекта нормативов допустимых сбросов (НДС);

- Разработка паспортов опасных отходов;

- Расчет класса опасности отходов для здоровья человека;

- Разработка документации для получения лицензии на осуществление деятельности по обезвреживанию и размещению отходов  1-4 класса опасности;

- Сопровождение получения  лицензии на право пользования недрами с целью добычи подземных вод;

- Разработка положения о производственном экологическом контроле;

- Абонентское обслуживание, экологическое сопровождение хозяйственной деятельности природопользователей и экологический консалтинг.

ООО «ЭкоПромКонсалтинг»  предоставляет  выгодные условия сотрудничества для своих клиентов: кратчайшие сроки выполнения работ, профессиональный подход, лояльную систему ценообразования.Качество наших услуг подтверждено благодарственными письмами и положительными рекомендациями от частных заказчиков, администраций, коллег и партнёров.

Стоимость выполняемых нами работ является прозрачной и доступной для заказчика (прайс-лист), Вы можете рассчитать ее самостоятельно или воспользоваться бесплатной услугой наших консультантов.

Постоянным партнерам нашей компании предоставляется скидка 10-15% в зависимости от объема заказываемых услуг.

Мы гарантируем, что цены указанные в прайс-листе включают  в себя все расходы и сохраняются на весь период выполнения работ.

 Как преимущество - имеем в штате кандидатов и докторов технических и

биологических наук – экспертов-консультантов в области  охраны окружающей среды, членов-корреспондентов и академиков Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности -  МАНЭБ, ассоциированной при ООН.

Подтверждаем, что не состоим в реестре недобросовестных поставщиков в соответствии с законодательством Российской Федерации.

           Гарантируем бесплатные консультации  по всем вопросам, связанным  с разработкой проектной документации в сфере экологии  в период разработки проектов  и  в течение срока действия проектной документации.

Вы получаете: полное сопровождение  проектной документации в контрольно-надзорных органах до получения всех необходимых положительных заключений.

Наша компания работает на рынке Приволжского и Уральского федерального округа и за его пределами уже  четвертый  год.  Нам доверяют более 500 компаний и организаций!

ООО "ЭкоПромКонсалтинг" — новости

Мы открыли филиал в городе Екатеринбург

1 сентября 2013 года у компании ООО "ЭкоПромКонсалтинг" в городе Екатеринбург открылся полноценный филиал по оказанию услуг разработки проектной документации экологической направленности. В планах компании филиалы в Челябинске, Тюмени и Магнитогорске.

9 октября 2013

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО "ЭкоПромКонсалтинг"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: ООО ЭкоПромКонсалтинг, ООО ЭкоПромКонсалтинг Mi, ООО ЭкоПромКонсалтинг Геодезические геологические экологические работы, ООО ЭкоПромКонсалтинг Екатеринбург, ООО ЭкоПромКонсалтинг Оренбург, ООО ЭкоПромКонсалтинг мнения, ООО ЭкоПромКонсалтинг отзывы, ООО ЭкоПромКонсалтинг пр.Гагарина 31 3, ООО ЭкоПромКонсалтинг ул. Электриков 15.