ИжФан

У нас ты не найдешь некачественный товар, мы продаем только ОФИЦИАЛЬНУЮ атрибутику и экипировку мировых футбольных клубов, работаем с Nike, Adidas, Puma, Umbro, Reebok, Lotto, Mizuno, Joma, Asics, Under Armour, Pantafola D’Ora, Pele Sport, Hummel, Cruyff и другими известными брендами. 
Мы предлагаем только фабричные бутсы, новейших и прошлогодних коллекций для игры на натуральном и искусственном покрытии, для зала, мужские, женские и детские коллекции.
Вся экипировка поставляется из Англии, срок доставки от 2 до 3 недель.
На данный момент, мы являемся официальными представителями футбольных клубов Спартак (Москва), Зенит (Санкт-Петербург) и Локомотив ( Москва). Скоро будут подписаны договоры с рядом ведущих футбольных клубов нашей страны.
Выбор атрибутики и экипировки огромен и, возможно, на нашем сайте ты не найдешь того, чего хотелось. Но это не значит, что мы не сможем тебе помочь. Звони, пиши, спрашивай, и мы обязательно найдем и привезем то, о чем ты так давно мечтал.
Также одеваем корпоративные команды только качественной экипировкой.

ИжФан — новости

Здесь будут показываться новости организации ИжФан.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ИжФан? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: ИжФан, ИжФан Mi, ИжФан Воткинское шоссе 34, ИжФан Женская одежда, ИжФан Ижевск, ИжФан Мужская одежда, ИжФан Спорт инвентарь, ИжФан мнения, ИжФан отзывы.