Потолки нн

Потолки нн

Регионы:
  • Нижегородская область

Телефоны: (831) 278-43-87
факс
(920) 253-15-41
офис
(920) 253-39-95

Сайт: potolki-nnov.ru

E-mail: potolki-nnov@yandex.ru

Адрес: Нижний Новгород, ул. ванеева, 34, этаж 1, оф. 101

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 17:00
Вторник09:00 — 17:00
Среда09:00 — 17:00
Четверг09:00 — 17:00
Пятница09:00 — 17:00
Суббота10:00 — 16:00
Воскресеньевыходной

мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы!

Потолки нн

Желаете обновить интерьер своего жилища или офиса?  Это значит, вам нужно установить натяжные потолки от компании Потолки НН, т.к. они- атрибут респектабельного и стильного интерьера, долговечный продукт высоких технологий и современного ремонта.

Появившись на рынке в 2005 года, наша компания находится в непрерывном развитии и рада предложить вам разнообразный ассортимент продукции.

Для эффектного и долговечного результата вам нужен надежный профессиональный партнер. Мы готовы стать для вас таким партнером, на которого можно положиться. Натяжные потолки в настоящее время имеют огромную популярность во всем мире. Они не только красиво выглядят и имеют идеально ровную поверхность, но и сберегут ваше имущество в случае протечки.

Назначение и особенности натяжных потолков:

Натяжной потолок уместен в любом отапливаемом помещении- в квартире и коттедже, офисе, гостинице и ресторане, спорткомплексе и школе, музее и концертном зале.
Экологическая и пожарная безопасность делает натяжной потолок идеальным вариантом для ванной, кухни и плавательного бассейна.
Популярность натяжных потолков столь велика, что любой интерьер немыслим без них.

Интерьерные возможности

Натяжной потолок образует идеально ровную поверхность. Выбор фактур цветов потолков огромен и открывает неограниченные возможности. Правильно подобранное освещение или подсветка позволяет создавать необычные эффекты.
Демонтаж и замена полотна выполняются легко и технологично. Натяжной потолок монтируется в несколько раз быстрее, чем подвесной потолок и традиционное оштукатуривание и побелка. Натяжной потолок скрывает любые коммуникации и элементы систем, трещины, пятна, неровности и другие дефекты. При возможной усадке здания натяжной потолок не деформируется. Натяжные потолки имеют длительный срок службы (срок гарантии 10 лет), не меняют цвет.
Натяжные потолки защищают от протечек и способны удержать на себе большой объем воды, при этом пленка просто растягивается пузырем.

Натяжные потолки водостойки, на них не образуется конденсат, не впитывают запахов, не накапливают статическое электричество. Незаменимы, где требуется стерильность, его легко мыть и дезинфицировать, не поддерживают горения и требуют минимального ухода.

Наша компания предлагает натяжные потолки от Эконом -класса, до класса Премиум, и гибкую систему скидок, а также рассрочку для вашего удобства.

Приглашаем к сотрудничеству студии дизайна, монтажные бригады и строительные компании.

Потолки нн — новости

При заказе потолков от 40 кв.м. споты до 10 штук в подарок!

закажите потолок для площади свыше 40 кв.м. и получите в подарок 10 спот с лампочками!

5 декабря 2013

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Потолки нн? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Потолки нн, Потолки нн Mi, Потолки нн Нижний Новгород, Потолки нн Обои, Потолки нн Продажа монтаж потолков, Потолки нн мнения, Потолки нн отзывы, Потолки нн ул. ванеева 34.