Имидж-студия Jenyart

Имидж-студия Jenyart предлагает полный комплекс услуг для женщин и мужчин, которые сделают Вас красивыми.

 ОБРАТИВШИСЬ К НАМ, ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ:

СТИЛИСТА,

ИМИДЖМЕЙКЕРА,

ВИЗАЖИСТА,

ФОТОГРАФА,

СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЭТИКЕТУ И ТЕХНИКЕ РЕЧИ,

а также ДРУГИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ РАСКРЫТЬ ГРАНИ ВАШЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, СТАТЬ УВЕРЕННЕЕ И УСПЕШНЕЕ.


Создавая новый образ, нужно продумать множество деталей, не забывая при этом о целостности картины. Не имея соответствующего опыта, добиться успеха бывает достаточно сложно. Комплексный подход нашей студии к созданию нового образа поможет сделать индивидуальный стиль гармоничным, продуманным и целостным. Не сомневаемся, что персональные программы, разработанные специально для Вас, через какое-то время изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Возможно, Вы довольны своим гардеробом, но Вам сложно подобрать макияж, или Вы не можете определиться, какой стиль одежды Вам больше всего подходит.

В уютной и спокойной обстановке салона имидж студии Вы получите ответы на эти вопросы. Вам подберут программу разработки индивидуального образа. Вы не только изменитесь, но и узнаете много нового о тех средствах, которые помогли Вам это сделать.

Если Вы решили обратиться к нам, значит, Вас что-то в себе не устраивает. Может быть, это неумение найти свой стиль в одежде, не соответствие Вашего внешнего «Я» занимаемому в обществе статусу или отсутствие четких мотиваций и представлений по формированию нового образа.

С Вами проведут комплексную консультацию и определят, с чего Вам стоит начать работу над собой.

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - НАУЧИТЬ ВАС САМОСТОЯТЕЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ОБРАЗОМ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ И ВЫСТРОИТЬ УСПЕШНУЮ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ.


Обратившись к нам, Вы узнаете, что такое искусство личного обаяния, как быть разным каждый день, при этом, не потеряв свою индивидуальность, как создать авторитет лидера и сохранить его в глазах окружающих, как всегда нравиться людям и добиваться поставленных целей и т.п.

Сотрудники имидж студии хорошо разбираются в моде, психологии, культуре личности. Это профессиональные имиджмейкеры, стилисты-парикмахеры, психологи, специалисты по этикету, фотографы, визажисты, постановщики походки и техники речи. Их основная задача сделать так, чтобы Вы раскрыли достоинства своей личности, посмотрели на себя другими глазами, открыли новые грани своей внешности, которые Вы раньше не замечали.

 ИМИДЖ-СТУДИЯ "JENYART":

  • проводит индивидуальные консультации, включающие в себя цветовой анализ, определение психотипа, анализ и разработку стиля, подбор и использование аксессуаров,
  • помогает сортировать свой и создать идеальный гардероб,
  • проводит персональный шопинг в России и за рубежом,
  • разрабатывает корпоративные дресс-коды, проводит бизнес-тренинги,
  • предоставляет услуги по проведению вип-вечеров и показов моделей в магазинах, бутиках для повышения выручки в салоне и привлечении новых потенциальных клиентов,
  • обучает основам профессии "стилист".

Очень часто клиенты ошибочно думают, что работа с личным имиджмейкером – это всего пара встреч.

НА САМОМ ДЕЛЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТСЯ К САМОМУ СЕБЕ И СОБСТВЕННОМУ ИМИДЖУ, СТИЛИСТ-ИМИДЖМЕЙКЕР СТАНОВИТСЯ ДЛЯ НЕГО ПРОВОДНИКОМ И ПОМОЩНИКОМ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.

К примеру, мы часто работаем уже не просто с частным клиентом, а с его семьей. Преображение не происходит быстро, как в знаменитых тв-шоу, это продолжительная работа над собой.    

Имидж-студия Jenyart — новости

Тренинг "Арсенал оратора. Управление имиджем мужчины"

Что в результате:

Выбор подходящей вам одежды перестанет быть сложным. Вы сможете это делать точно быстро эффективно и рационально.
Вы четко будете знать, что именно вам нужно. И также четко сможете объяснять продавцам. Они превратятся в ваших лучших помощников.
Сможете сделать ваше влияние еще более изощренным за счет правильного выбора цветов и фасонов одежды.
Вы сможете выбирать одежду, которая будет подчеркивать ваши достоинства и тщательно скрывать недостатки.
Вы поймете, как грамотно подбирать комплекты одежды исходя из фигуры, цвета, задач и целей. Как экономить, подбирая несколько вещей.
Вы будете знать, как выбирать себе аксессуары в соответствии со своей индивидуальностью.
Научитесь завязывать до 4х узлов галстука. Найдете свой вариант, который особенно вам подходит.
Вы узнаете, во что нужно быть одетым в зависимости от ситуации: переговоры, выступление, корпоративное мероприятие.
Пропишите состав своего личного гардероба: чего сколько там должно быть. Узнаете, как за ним правильно ухаживать.
Откроете, что предлагает модная индустрия. Как использовать современные тренды для повышения своего статуса в глазах окружающих

Тренинг 'Арсенал оратора. Управление имиджем мужчины'

14 декабря 2013

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Имидж-студия Jenyart? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Имидж-студия Jenyart, Имидж-студия Jenyart Mi, Имидж-студия Jenyart Нижний Новгород, Имидж-студия Jenyart Специализированные товары и услуги в сфере красоты, Имидж-студия Jenyart мнения, Имидж-студия Jenyart отзывы, Имидж-студия Jenyart ул. сергея акимова 22а.