АРБУЗ Недвижимость

АРБУЗ Недвижимость

Регионы:
  • Ленинградская область

Телефон: (812) 717-55-57

АРБУЗ Недвижимость

АРБУЗ Недвижимость – профессиональное агентство недвижимости, оказывающее полный комплекс риэлторских услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Специализация компании: продажа квартир в новостройках от надежных застройщиков, подрядчиков и инвесторов с максимальными скидками для клиента. Деятельность компании: продажа квартир в новостройках от застройщиков СПб без комиссии, продажа квартир на вторичном рынке, аренда квартир и комнат в Петербурге, помощь в получении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделок на всех этапах.

 

Если Вы нуждаетесь в улучшении своих жилищных условий, то приходите к нам, наши сотрудники всегда рады видеть Вас в офисе нашей компании!

 

 

АРБУЗ Недвижимость — новости

Здесь будут показываться новости организации АРБУЗ Недвижимость.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в АРБУЗ Недвижимость? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Светлана Риверс

Светлана Риверс

Знаю это компанию только с положительной стороны. Обращалась к ним по вопросу продажи квартиры в хрущевке и покупки квартиры в нововстройке. Все доступно объяснили и помогли сделать правильный выбор. И вот к приближающемуся Новому Году, я уже Новосел. Спасибо!

:) 14 декабря 2013, 18:35
Тэги: АРБУЗ Недвижимость, АРБУЗ Недвижимость Mi, АРБУЗ Недвижимость Агентства недвижимости, АРБУЗ Недвижимость мнения, АРБУЗ Недвижимость отзывы.