Адвокаты Москвы

Адвокаты Москвы

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, ул. кожевническая, 1

Телефон: (906) 719-77-33
Телефон

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Юридические услуги по гражданским делам, в том числе, разрешение споров с банками и страховыми компаниями, освобождение поручителей от ответственности, оспаривание залогов на недвижиоме имущество, обжалование действий страховых компаний при отказе в выплате страховки и занижении ее размера.
Наш сайт - mos-advo.ru

Адвокаты Москвы

Специализация оказание юридических услуг гражданам и организациям по представлению их интересов в судах всех уровней, в том числе, Арбитражном суде г Москвы. Одним из направлений деятельности является взыскание страхового возмещения со страховых компаний при отказе в выплате или занижении ее размера. Также одним из направлений является разрешение споров с банками и кредитными организациями, при взыскании просроченной задолженности, оспаривание законности взимания комиссий по кредитам, обжалование обеспечительных мер, таких как, залог, поручительство и т.д. Кроме того, мы активно оказываем юридические услуги по взысканию задолженности и неустоек, оспариванию сделок с недвижимым имуществом и по другим гражданско-правовым спорам.

Адвокаты Москвы — новости

Здесь будут показываться новости организации Адвокаты Москвы.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Адвокаты Москвы? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Адвокаты Москвы» не указаны.

Тэги: Адвокаты Москвы, Адвокаты Москвы Mi, Адвокаты Москвы Адвокатские услуги ведение дел в судах, Адвокаты Москвы Москва, Адвокаты Москвы мнения, Адвокаты Москвы отзывы, Адвокаты Москвы ул. кожевническая 1.