ООО

ООО"КАМС"

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 132

Телефоны: (495) 609-64-38
Наталья
(926) 364-75-17

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 17:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

ООО"КАМС"

Торгово-производственная компания «КАМС» является производителем садово-огородного инвентаря.

 

Производство различного вида черенков является основным направлением компании, так же мы занимаемся производством различного вида заготовок для щеток-сметок, швабр, рукояток для молотков, кувалд, топорищ и многое другое. Компания "КАМС" имеет полный цикл по переработке древесины, многопильные станки для изготовления заготовок и станки где непосредственно изготавливаются черенки. Процесс сушки проходит в сушильных камерах.
За время работы компании КАМС нами завоевана широкая известность среди покупателей и поставщиков инструментов и хозяйственных товаров.

Поэтому компания готова предложить Вам широкий выбор садового инструмента и хозяйственного товара оптом. Черенки различного вида, лопаты(штыковые, совковые, снегоуборочные),для сада и огорода( мотыжки,рыхлители,совки), уборочный инвентарь (метла, щетки-сметки, щетки для пола), оцинкованная продукция(ведра, бадьи, баки, лейки) ,пластиковые бочки,опрыскиватель канистры, парники, декоративные бордюры и заборы, х/б перчатки – и это далеко не весь ассортимент который можно найти в нашем прайсе. Низкие цены, скидки оптовикам и рассрочка для постоянных покупателей ждут вас.

ООО"КАМС" — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО"КАМС".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО"КАМС"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО"КАМС"» не указаны.

Тэги: ОООКАМС, ОООКАМС Mi, ОООКАМС Варшавское шоссе 132, ОООКАМС Все для сада и огорода, ОООКАМС Москва, ОООКАМС Хозяйственные товары, ОООКАМС мнения, ОООКАМС отзывы.