Сеть пансионатов

Сеть пансионатов "Забота"

Регионы:
  • Московская область

Телефон: (495) 150-42-03

Сайт: www.pansion-zabota.ru

E-mail: info@pansion-zabota.ru

Сеть пансионатов "Забота"

Пансионат «Забота» — это сеть частных домов для пожилых людей, расположенных в ближайшем Подмосковье. В каждом из наших 12-и филиалов квалифицированный персонал оказывают помощь и уход за пожилыми людьми. 
Мы принимаем: самостоятельных пожилых людей, нуждающихся в уходе престарелых со старческой деменцией, людей с болезнью Альцгеймера, лежачих пожилых, людей после инфаркта и инсульта и др. Наша цель – это здоровье и долголетие старшего поколения. Немаловажную роль здесь играет эмоциональный настрой. 

Отличный стимул к активному долголетию — разнообразные досуговые мероприятия: утренняя зарядка; настольные игры; рисование; чтение стихотворений, художественной литературы; прослушивание музыкальных композиций, танцы; прогулки на свежем воздухе и многое другое.

Сеть пансионатов "Забота" — новости

Здесь будут показываться новости организации Сеть пансионатов "Забота".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в Сеть пансионатов "Забота"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Ирина Михеева

Ирина Михеева

Провели отлично день в филиале Калужский. Приехали к маме поздравить с праздником пожилого человека, а оказалось , что попали на целое мероприятие, которое организовал пансионат. Так душевно провели время, уезжать не хотелось. Обстановка была домашняя, все смеялись, радовались. Спасибо вам огромное, в частности аниматорам и персоналу. Праздник прошел на Ура!

:) 14 октября 2016, 15:45

Марина Смирнова

Марина Смирнова

Вопрос выбора пансионата встал у нашей семьи не так давно. Бабушка уже не в состоянии жить в доме самостоятельно. Стали отказывать ноги. Сначала пользовались услугой сиделки, но она не могла находиться с ней 12 часов в сутки, поэтому бабушка часто оставалась одна в 4 стенах. Стали понимать, что надо искать другой вариант, т.к. она еще в памяти, общительная, и ей просто скучно одной быть, а физическое состояние не позволяет ей активно проводить день. Ездили в пансионата 3-4, в итоге остановились на Заботе (у них есть пансионат в Лобне, называется Шереметьевский). Что понравилось: 5разовое питание, при необходимости, обеспечивается постоянное присутствие сиделки или медсестры, хорошая территория для прогулок, уютные номера со своими душевой и туалетной комнатой. Сейчас, конечно, еще присматриваемся, но бабушке пока все нравится, надеюсь, всё будет хорошо.

:) 7 сентября 2016, 15:53

Andrei Shafranov

Andrei Shafranov

Обратился в пансионат Забота Шереметьевский 2 месяца назад. Разместил там своего дедушку. Раньше часто приезжал к нему в деревню, но сейчас такая работа, вечно занят, времени совсем нет. Дед мой рад такой перемене места жительства, говорит хорошая компания у него подобралась, каждый вечер перед снов шахматы. Девушки из персонала, воспитанные, заботятся о нем. По расположению и территории всё очень удобно. Комната у него светлая, просторная. Кормят очень вкусно. Даже помогли деду освоить скайп, общаемся с ним, когда уезжаю в командировки. Счастлив за него, рад, что обратился за помощью в пансионат, персоналу огромное спасибо за заботу и уход.

:) 20 июля 2016, 16:35
Тэги: Сеть пансионатов Забота, Сеть пансионатов Забота Mi, Сеть пансионатов Забота Москва, Сеть пансионатов Забота Санатории и дома отдыха, Сеть пансионатов Забота мнения, Сеть пансионатов Забота отзывы, Сеть пансионатов Забота ул. Бауманская 6 стр. 2.