Агентство развлечений

Агентство развлечений "Империя шоу"

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, ул. Татарская, 18 1, этаж 1
Около метро Павелецкая-кольцо

Телефоны: (495) 741-80-01
(495) 662-96-30

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 22:00
Вторник09:00 — 22:00
Среда09:00 — 22:00
Четверг09:00 — 22:00
Пятница09:00 — 22:00
Суббота09:00 — 22:00
Воскресенье09:00 — 22:00

Агентство развлечений "Империя шоу"

Что может быть приятнее уютной дружеской вечеринки? Эдакий тесный междусобойчик старых друзей в клубе или веселый корпоративный пикничок. Здорово провести время в хорошей компании, узнать последние новости и расслабиться после очередной напряженной рабочей недели. И совсем не обязательно ждать для этого какой-нибудь судьбоносной даты или всенародного праздника. Можно использовать для дружеской встречи совсем скромный повод. Или попросту придумать праздник. Сгодится все:  Хэллоуин или День сурка, именины друзей или праздник Святого Валентина. А, может, это будет «Рыбный четверг» или просто «Пятница»…

Современные менеджеры хорошо знают, сколько пользы таит в себе такой милый и на первый взгляд не очень значимый корпоративный междусобойчик. На самом деле неформальные вечеринки для любой фирмы – сильный командообразующий импульс. Это Ваш шанс сплотить сотрудников и заметно оздоровить микроклимат в коллективе. Однако это возможно лишь в том случае, когда корпоративный праздник правильно организован. Если все пройдет хорошо, то у Ваших сотрудников надолго останется ощущение эмоциональной теплоты – главный залог лояльности персонала и эффективной работы коллектива. Но если корпоративный междусобойчик не задался, сложно даже предсказать, насколько разрушительными могут быть последствия.

К счастью, в агентстве «Империя шоу» знают толк в организации дружеских и корпоративных посиделок. Мы придумаем уникальный повод и разработаем креативный сценарий Вашего праздника, поможем выбрать подходящее помещение и утрясти транспортные вопросы, составить индивидуальное меню и предложить стильное оформление. А сколько всяких мелочей нужно учесть, чтобы ничто не омрачило Ваш корпоративный междусобойчик. Ди-джей, ведущий, флористы, шашлыки, командные игры, фейерверк… Не бросать же в самом деле работу ради организации дружеской вечеринки!

 

Специалисты нашей компании возьмут на себя все заботы, связанные с проведением междусобойчика. Ваши коллеги будут наслаждаться общением, обсуждать деловые вопросы, налаживать новые контакты с партнерами и получать удовольствие от яркого шоу с сюрпризами и подарками. Остальное сделаем мы.         

Агентство развлечений "Империя шоу" — новости

Здесь будут показываться новости организации Агентство развлечений "Империя шоу".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Агентство развлечений "Империя шоу"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Агентство развлечений "Империя шоу"» не указаны.

Тэги: Агентство развлечений Империя шоу, Агентство развлечений Империя шоу Mi, Агентство развлечений Империя шоу Москва, Агентство развлечений Империя шоу Организация и проведение праздников, Агентство развлечений Империя шоу мнения, Агентство развлечений Империя шоу отзывы, Агентство развлечений Империя шоу ул. Татарская 18 1.