Детский клуб

Детский клуб "СТРАНА ЧУДЕС"

Регионы:
  • Московская область

Телефон: (499) 742-46-34

Сайт: www.stranachudess.ru

E-mail: dkstranachudess@yandex.ru

Адрес: Москва, ул. Юных Ленинцев, д.52
Вход с торца здания.

Телефон: (499) 742-46-34

Сайт: www.stranachudess.ru

E-mail: dkstranachudess@yandex.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник11:00 — 20:00
Вторник11:00 — 20:00
Среда11:00 — 20:00
Четверг11:00 — 20:00
Пятница11:00 — 20:00
Суббота11:00 — 20:00
Воскресенье11:00 — 20:00

Организация детских праздников, дни рождения и праздничные банкеты, игровая комната для малышей, детские шоу-программы, игровой лабиринт, детское кафе, караоке.

Детский клуб "СТРАНА ЧУДЕС"

Детский развлекательный клуб «Страна Чудес» — это семейный центр в стиле сказочной Страны Чудес, в котором есть уютное семейное кафе, банкетный зал для большой и дружной компании, игровая зона с детским лабиринтом, сухой бассейн наполненный разноцветными шарами, увлекательные детские аттракционы, игровая комната для малышей, детское караоке, сцена для проведения театрализованных представлений. Здесь продуманы все детали комфортного пребывания для Вас и Ваших малышей.

  Если Вы решили отметить незабываемый Праздник Детства, День Рождения, Именины, Выпускной, Любые Значимые Даты, то Вам необходимо отметить это событие в нашем клубе. Вы получите праздник фантазий, смеха и радости.   Если Вы хотите доставить удовольствие Вашему малышу, то Вам необходимо просто привести его к нам. Он получит отличное настроение, бурю эмоций и незабываемые впечатления. Встреча с героями любимых мультфильмов и сказочных персонажей, волшебное перевоплощение при помощи аквагрима, участие цирковых животных, шоу мыльных пузырей, оставят незабываемое впечатление в сознании Вашего ребенка.   Если Вы хотите произвести впечатление на Ваших друзей, то двери нашего клуба с радостью примут гостей и организуют Ваш отдых. Пригласите на Праздник своих лучших друзей и отпразднуйте День рождения в настоящем Детском Клубе.

Детский клуб "СТРАНА ЧУДЕС" — новости

МАСТЕР-КЛАССЫ

В нашем клубе теперь можно заказать мастер-класс по мыловарению, бомбочки для ванны или шипучки, декупаж деревянной доски и стеклянной тарелки, изготовление бижутерии, валяние из шерсти, а так же мастер-класс по изготовлению гелевых свечей.

Подробнее о наших мастер-классах и ценах вы можете ознакомиться на нашем сайте.

1 января 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Детский клуб "СТРАНА ЧУДЕС"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Детский клуб "СТРАНА ЧУДЕС"» не указаны.

Тэги: Детский клуб СТРАНА ЧУДЕС, Детский клуб СТРАНА ЧУДЕС Mi, Детский клуб СТРАНА ЧУДЕС Банкетные залы, Детский клуб СТРАНА ЧУДЕС Детские игротеки, Детский клуб СТРАНА ЧУДЕС Кафе, Детский клуб СТРАНА ЧУДЕС Москва, Детский клуб СТРАНА ЧУДЕС Организация и проведение праздников, Детский клуб СТРАНА ЧУДЕС мнения, Детский клуб СТРАНА ЧУДЕС отзывы, Детский клуб СТРАНА ЧУДЕС ул. Юных Ленинцев д.52.