Цифровое оборудование

Компания “Цифровое оборудование” более 16 лет поставляет коммерческим и государственным предприятиям широкий спектр компьютерного оборудования, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов для принтеров и МФУ, банковскую технику, программное обеспечение.

В нашем ассортименте более 20 000 наименований товаров ведущих производителей – HP, Intel, Asus, Lenovo, Samsung, APC, Cisco, Dell, Sony, Toshiba, Microsoft, Citrix и многих др. С основным ассортиментом можно ознакомиться в нашем интернет-каталоге www.x86.ru . На сегодня, мы предлагаем максимальный, в Московском регионе, выбор ноутбуков – более 1000 моделей, значительная часть из которых предлагается по промо ценам.

У нас вы можете приобрести не только стандартное офисное оборудование, но и сложные серверные решения от НР, IBM, Dell, весь спектр сетевого  оборудование НР и Cisco, корпоративное программное обеспечение, в том числе антивирусное. Возможна поставка оборудования напрямую с заводов-производителей, если нужного вам товара нет на наших складах в Москве и Санкт-Петербурге.

Наши преимущества – гибкая ценовая политика, оперативные сроки поставки, неограниченный ассортимент, большой практический опыт работы с серьезными проектами по комплексной автоматизации предприятий.

Цифровое оборудование — новости

Здесь будут показываться новости организации Цифровое оборудование.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Цифровое оборудование? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Цифровое оборудование, Цифровое оборудование CD DVD BD, Цифровое оборудование Mi, Цифровое оборудование Москва, Цифровое оборудование Продажа бытовой и цифровой техники, Цифровое оборудование Продажа компьютеров и комплектующих, Цифровое оборудование Продажа оргтехники и комплектующих, Цифровое оборудование Продажа средств связи и аксессуаров, Цифровое оборудование мнения, Цифровое оборудование отзывы, Цифровое оборудование ул. Генерала Кузнецова 18 2.